1526

В минувшие выходные в Нижегородской области прошли бои Первенства России по тайскому боксу. В турнире приняли участие более 500 спортсменов из 36 регионов страны. Сергиев Посад на соревнованиях представляли бойцы клуба «Воин». Двое спортсменов вернулись домой чемпионами России. Александра Новикова, уступив в первом раунде сопернице из Кемеровской области, смогла собраться и во 2 и 3 раундах, проявила стальной характер и одержала уверенную победу.

Кирилл Лосев сражался за золото первенства с соперником из Владикавказа и уверенно победил его во всех трёх раундах.

Благодаря победам наших ребят сборная Московской области заняла третье общекомандное место на чемпионате страны в возрастной категории 12-13 лет. Стоит отметить, что данный турнир являлся отборочным на Первенство мира - 2017, которое пройдёт в Таиланде летом.

воин

Поздравляем чемпионов и их тренеров Артура Никитенко и Тимура Исмаилова с победой!