1689

Главгосстройнадзор Московской области проверил ход строительства жилого комплекса в городе Хотьково в Сергиево-Посадском районе Подмосковья и выявил ряд нарушений строительного законодательства, говорится в сообщении пресс-службы надзорного органа региона.

«Главгосстройнадзор Московской области провел проверку хода строительства комплекса жилых домов со встроенно-пристроенными нежилыми помещениями, расположенных на улице Михеенко в городе Хотьково Сергиево-Посадского района. В ходе плановой проверки объекта инспекторы выявили нарушения порядка ведения строительного контроля», - говорится в сообщении.

Генподрядчику ООО «АКТИВ» выдано предписание об устранении замечаний сроком до 17 марта, уточняется в материале.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундаментной плиты первого жилого корпуса на 390 квартир и прокладка наружных инженерных сетей. Согласно проекту, на земельном участке площадью 3,6 гектара будет возведен жилой комплекс из семи монолитных зданий высотой 8-9 этажей с собственной инфраструктурой, общая площадь которой составит 60 тысяч квадратных метров. Планируемый срок завершения работ – четвертый квартал 2019 года, уточняется в материале.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 дед Владимир 22.02.2017 13:54
Заголовок прочитал и думаю, ... ну всё, привет, ломать надо, на фото глянул , батюшки ты мои арматура вся в разные стороны торчит -- точно грубые нарушения, а потом статейку почитал вдумчиво, --ни хрена страшного, как было ,так всё и останется.
Цитировать
+1 #2 Наталья Иванова - Харина 22.02.2017 22:15
Под кого-то копают, закручивают гайки или видимость бурной деятельности создают?
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: