1480

Кастинг проекта «Мисс «Подмосковье сегодня» стартовал для жительниц Сергиева Посада. К участию в съемках приглашаются девушки в возрасте от 16 до 25 лет, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Наш конкурс – самый демократичный. Мы не выбираем девушек по росту или параметрам 90-60-90. Главное – любить позировать и фотографироваться. Ну и, конечно, важна любовь к малой родине, чтобы мы могли гармонично снять моделей на фоне основных достопримечательностей Сергиева Посада», – отметила руководитель проекта Любовь Королева.

Съемки пройдут в Сергиевом Посаде 7 и 8 июля. Претенденткам необходимо заполнить заявку на сайте mosreg.fashion, прикрепив к ней три фотографии: портрет, в полный рост и любой творческий снимок.

На съемочной площадке девушек ждет работа с профессионалами fashion-индустрии и реальный модельный опыт. Также участницы проекта получат портфолио, а их снимки появятся на страницах газеты «Подмосковье сегодня».

Подмосковье сегодня

Поделиться:

Комментарии   

-1 #1 Виктор Иванович 28.06.2018 08:18
Скоро на севера будет ездить купаться...
4 часа назад, источник: Газета.Ру
Ученые предрекли климатическую катастрофу в России
Ученые из института морских исследований в норвежском Тромсе установили быстрые и резкие климатические изменения в северной части Баренцева моря. По их мнению, данный регион теряет признаки арктического климата и в скором времени может стать частью атлантической климатической системы. Их выводы опубликованы в научном журнале Natural Climate Change.
Цитировать
0 #2 дед Владимир 28.06.2018 23:31
Дней пять назад тоже в инете вычитал , что ещё более умные учёные увидели что течение Гольфстрим не дотекает до Щпицбергена , а ещё раньше заворачивает не в ту сторону куда надо. Исходя из такого явления умные учёные сделали вывод, что мол Англии скоро хана придёт полная, ну и нам тоже всякую ерунду наговорили ,типа что морозы у нас будут скоро как в Якутии примерно, говорят что мол 45 градусов для нас не предел будет.. А я например думаю что мы только крепче от этого положения вещей станем,: мы блин сплотимся в кучу что бы не замёрзнуть -- как пчёлы делают и выдюжим , а англичане,они не как мы , они не стадные , а поэтому все нахрен по одному вымрут, чем ослабят мировое господство западной идеологии. А ещё я фильм какой то старинный смотрел , так там один персонаж сказал, ... что Земля скоро на небесную ось налетит.... . , а тогда мы и так все передохнем, и выходит что бояться нам и вовсе нечего. А в Сибири думаю -- хрен когда тепло будет.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы