1013

Старший инспектор отдела пропаганды ГИБДД Сергиево-Посадского района Андрей Евдокимов прокомментировал "Копейке" подозрения читателей о том, что ГИБДД якобы скрывает истинное число погибших в ДТП в районе. Данному подозрению нашлось абсолютно логичное опровержение.

Территория Сергиево-Посадского района частично обслуживается 3 батальоном 1-го полка ДПС "Северный". ДТП, попавшие в зону действия данного подразделения не попадают в общую сводку, как и погибшие в них. Поэтому, все подозрения касаемо якобы сокрытия реальных данных о погибших со стороны ГИБДД Сергиево-Посадского района являются несостоятельными.

Поделиться:

Комментарии   

+1 #1 Владимир Матвеевич 23.05.2016 22:25
А о том, что ДТП за 20-е число в сводку не попали так ничего конкретного и не сообщили. Жаль. Сомнения в истинности данных остались.
Цитировать
+1 #2 Виктор ИванЫч 24.05.2016 06:20
Все таки нужно итоговые цифры публиковать за района. А то как по Райкину - "...здесь читать, здесь не читать...", "К пуговицам вопросы есть?". Все таки глава района себе в заслугу преподносит сокращение аварийности на дорогах района, а с такой "статистикой" и правда больше вопросов к главе и его «непомерным усилиям» по обеспечению безопасности на дорогах района.
Цитировать
0 #3 Виктор ИванЫч 24.05.2016 06:39
А то у нас "район" в понимании главы свелся лишь к территории исторического центра, в который вбухали мильярды два года назад...А все эти "окраины" у края ,от безысходности и нищеты камуфлируются по озвученному выше принципы. Потому и бегуть...
Цитировать
+2 #4 Юрий Черников 24.05.2016 08:31
Ничего не знаю - моя хата с к раю. Так чего сообщать? По-русски нельзя сказать: на территории С-П района - ВСЕГО, вместе - то и то?
Цитировать
-4 #5 Боря 24.05.2016 08:40
Ну чего вы на них ополчились? Или в жизни только злые гаишники попадались?)))
Цитировать
+2 #6 Юрий Черников 24.05.2016 09:05
Боря, за то, "косяк" выявили - все годы нет нормальной статистики ПО ВСЕМУ РАЙОНУ, только по ведомствам. Эта ВНУТРЕННЯЯ отчётность - зачем её нам сообщать? Пусть единая пресс-служба администрации работает, а не рапортует!
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: