995

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям отправило в суд материалы административного дела в отношении собственника земли в Сергиево-Посадском районе Подмосковья за неуплату штрафов, выписанных за неиспользование участков по назначению, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

В материале отмечается, что в управление из администрации Сергиево-Посадского района с результатами проверки соблюдения земельного законодательства в отношении ООО «Селково-1», являющегося собственником земельных участков сельскохозяйственного назначения общей площадью 452,2 гектара. В ходе проверки были установлены факты неиспользования земельных участков сельскохозяйственного назначения и выписаны штрафы. Но они не были оплачены вовремя.

«За неуплату административных штрафов в срок управлением в отношении ООО «Селково-1» были составлены два протокола об административном правонарушении по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ и материалы дел направлены в мировой суд для принятия решения», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, сумма штрафов составила 400 тысяч рублей.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Виктор Иванович 22.03.2017 19:25
Не в этих ли целях форсируется вся эта окрунизация, что бы уже не платить штрафы и налоги за неиспользования земель с\х назначения, изменив им вид использования?
Цитировать
0 #2 дед Владимир 22.03.2017 19:33
Надо отобрать эту землю у неродимых и передать её тем, у кого деньги на штрафы за неиспользование есть, один хрен работать на ней всё равно никто не собирается, так хоть на штрафах государство заработает.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: