9143

Настоящие мексиканские страсти разгорелись в деревне Марьино. Ревнивый сожитель в споре с любовником гражданской жены смертельно ранил его приятеля, и только потом выяснилось, что ветреная женщина с ним тоже крутила роман.

Поздно вечером в дежурную часть полиции поступило сообщение об убийстве 20-летнего молодого человека. Оказалось, что на месте преступления разыгралась драма в духе «шерше ля фам».

– Женщина, из-за которой произошла кровавая схватка, раньше проживала с гражданином Таджикистана в 30 км от места событий, – рассказали в правоохранительных органах. – У них родился сын. Позже они усыновили еще одного малыша. А потом она познакомилась с гражданином Армении и переехала к нему. У пары появился общий ребенок, женщина стала многодетной. Но совместная жизнь дала трещину, влюбленные стали постоянно ссориться.

Молодой отец постоянно находил поводы для ревности. Ему казалось, что жена втайне от него воссоединилась с прежним воздыхателем. Подозрения были небеспочвенными, как выяснилось потом. Во время одного из скандалов супруг заявил, что зарежет соперника. Его слова были переданы адресату, и тот явился «на разборки» вместе с приятелем.

Мужской разговор состоялся в автомобиле и постепенно перерос в потасовку. Зачинщик переговоров выхватил нож, ударил им первого гражданского супруга своей жены и попал в ладонь. Потом накинулся на его приятеля. Удар пришелся в сердце. Бывший муж роковой женщины схватил раненого друга, взвалил его на плечи и побежал. Тем временем разбушевавшийся ревнивец пытался раздавить их автомобилем. Но пострадавшие смогли все-таки сбежать на попутке. К сожалению, спасти жизнь раненного в сердце парня медикам не удалось.

Стражи порядка поймали злоумышленника по горячим следам. Судя по свидетельским показаниям его гражданской жены, она состояла в близких отношениях и с бывшим мужем, и с убитым.

– По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве, – рассказали в правоохранительных органах.

Подмосковье Сегодня

Поделиться:

Комментарии   

-2 #1 Владимир Лобанов 16.10.2021 22:25
Я представляю что бы он сделал с ухажёром если бы ещё и узнал , я чего то даже представить не смог такое .
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы