1395

Серьёзное ДТП произошло в Подмосковье сегодня, 23 февраля. Сообщается, что водитель грузовика-самосвала, пытаясь уйти от столкновения с LADA Granta, допустил опрокидывание автомобиля в кювет.

Согласно данным ряда российских СМИ, серьёзное ДТП произошло 23 февраля около 14:00 в районе Сергиева Посада в Московской области. Сообщается, что на участке автомобильной дороги «Мостовик – Хотьково» по неустановленным пока причинам водитель автомобиля LADA Granta не справился с управлением и допустил переворот автомобиля на крышу.

Остановившиеся перед LADA Granta водители перекрыли обзор водителю многотоннажного большегруза, в результате чего водитель грузовика выезжая из-за поворота был вынужден съехать в кювет во избежание столкновения с «легковушками». Уточняется, что ДТП обошлось без жертв и серьёзно пострадавших. Официальных комментариев от УГИБДД МВД России по Московской области пока не поступало, на месте продолжают работать сотрудники дорожной полиции.

 

Источник

Поделиться:

Комментарии   

+1 #1 Андрей 24.02.2017 00:03
Картинки и вся фактура из моего материала на altgazeta.ru.
Цитировать
-1 #2 дед Владимир 24.02.2017 03:03
Андрей!, так это хорошо, раз Твоими материалами пользуется твои соратники по работе, по цеху ,если можно так выразиться, считай бесплатная реклама. Хорошо бы конечно если бы ссылочку на Тебя делал тот кто публикацию подготовил. Но может у вас такая договорённость --такая какая есть, ну а если нет , может как то без обид договориться можно с мужиками,что бы ссылались.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы