В Сергиево-Посадском районе сегодня в тестовом режиме заработал уникальный интернет-ресурс, на котором все желающие смогут отслеживать, какие совещания проходят в администрации, какие темы обсуждают чиновники, над чем работают.

Как отметил глава района Сергей Пахомов, задача ресурса – сделать работу чиновников максимально открытой. Информацию о работе чиновников районной администрации, о проводимых совещаниях теперь можно получить на сайте http://plan.sergiev-reg.ru/. На этом сайте размещён план работы администрации, ознакомиться с которым может любой житель района.
Подобный опыт в рамках муниципальной власти применяется в Московской области впервые.
Единая пресс-служба



Комментарии
Нам надо дать свой без башенный народный ответ на их административные от них же исходящие без башенные инициативы, а чем мы всем скопом можем им ответить на их инициативные происки?, да всё той же нашей народной сметливостью. Они нам говорят, что мол теперь вы будете видеть чего мы тут думаем сидим в натуре так сказать, а мы же понимаем , что между тем что мы видим и тем что они думают может быть некая разница.Как же заставить их выполнять то,что они думают, у меня в связи с этим есть предложение. Мы все как один вместе с ОП и депутатским корпусом кидаемся обозначать все какие только можно будущие и настоящие проблемные по тем или иным вопросам места, и там потом по нашим преставлениям устанавливаются видео камеры. Только тогда мы сможем осуществлять контроль наш народный над тем, что думают и что потом делают наши власти. Это называется обратная связь -- мне мужик один молодой сказал когда компьютер чинил, без неё он говорит большого смысла в жизни народа и власти нет, потому как ни кто не понимает чего хочет и чего надо, ни народ ни власть.
RSS лента комментариев этой записи