1598
Главный городской каток Сергиева Посада откроет свои двери для всех желающих 4 января в 12.00, - рассказал редакции сайта «Копейка» директор стадиона «Малый Луч» Николай Мичурин.

Главный городской каток Сергиева Посада откроет свои двери для всех желающих 4 января в 12.00, - рассказал редакции сайта «Копейка» директор стадиона «Малый Луч» Николай Мичурин. Сейчас заливка катка продолжается даже ночью.


Ранее предполагалось открыть каток 25 декабря, а 29 сделать торжественное открытие с диджеями и подарками. Но погода внесла свои коррективы. Теперь каток готовится к самому большому празднику на льду – Дню Студента.

Цены на вход и прокат в ближайшее время останутся те же, что были и ранее. Вход – 70 руб., прокат – 90 руб/час.

Андрей Мардасов

 

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 03.01.2014 18:53

спасибо за информацию,Г-н Мардасов

Цитировать
0 #2 Администратор 04.01.2014 20:00

Производство стоит с конца декабря, торговля не сбавляет оборотов, катки платные, не смотря на всеобщие каникулы... Куда податься производителю ВВП со своей семьёй? Хотя бы предоставили возможность в этот "праздный" период работать исключительно на себя, для желающим, без всяких отчислений от заработанного. Смотришь - и "копейка" бы появилась, что бы по человечески отдохнуть в свой отпуск на заработанные таким образом деньги.

Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария: