3181

Сегодня в Московской области прошёл автопробег «Едем за сыном, едем за дочкой». В этом году акция посвящена столетию образования органов ЗАГС. В Сергиевом Посаде участники автомотопробега вместе с начальником главного управления ЗАГС Московской области Еленой Филатовой поздравили семьи, которые сегодня выписались из роддома.

K52uKV8K4N0

«Мы проводим традиционную в Московской области акцию «Едем за сыном, едем за дочкой». Придумали мы ее в 2014 году. Нас поддержало областное ГИБДД, и уже четвертый год они участвуют вместе с нами в этой акции. Мы едем со счастливыми папами в роддома Московской области за теми детишками, которых сегодня выписывают. Так мы привлекаем внимание к счастью, радости семьи, потому что самое большое счастье и самая большая ценность – это наши дети. У нас участвуют многодетные семьи, которые сегодня пропагандируют счастье больших семей, к нам присоединяются по дороге много желающих - это и фольклорные коллективы, байкеры, казачье общество. В 2014 году у нас участвовали пять машин, а в этом году мы планируем приехать в Королёв на 25», - рассказала Елена Филатова.

stBWA0 kujw

Колонна двигалась по маршруту Дмитров - Сергиев Посад – Пушкино – Ивантеевка – Королев. Участвовали три многодетные семьи из Сергиево-Посадского района – Соболевы, Радостевы и Пицык. Свидетельства о рождении на выписке в этот день получили новорожденные Владимир Федотов (4 ребенок в семье) и Мурад Гасайниев (3 ребенок в семье).

miWdLkaSSfc

В этом году в Сергиево-Посадском районе уже родилось 966 детей, из них 486 мальчиков и 480 девочек, а также 10 двоен.

c7nmYRGJquo

GqNPDKuK7es

1yS9VN9ZOAc

Пресс-служба Сергиево-Посадского района

Поделиться:

Комментарии   

+34 #1 Ирина 01.06.2017 11:40
Сумин!А ВЫ как нармально ? Что после смерти Ангелиночки и у ВАС и Бысь и Глушко работают при своих должностях.И не стесняются выходить на сьемки .Да какие руководители такие и сотрудники .Господин Сумин а если бы ВЫ потеряли свою дочь ВЫ также к этой ситуации отнеслись .
Цитировать
+15 #2 Татьяна 01.07.2017 15:20
Был в роддоме день открытых дверей .выступала депутатнша Андросова что она работает в роддоме 35 а толку что ВЫ Наташенька там работаешь.с роженицами как палач от ВАС Наташа я не одного утешительного слова не услышала .как должна произносить акушер гинеколог при родах .А еще говоришь что ВАС попросили еще на созыв.Если есть нормальные люди сказали нет проси не проси а ВАМ наш совет поучиться получше относиться к роженицам чем заниматься политикой.
Цитировать
+13 #3 Илья 03.07.2017 06:14
Андросова не место тебе на выборах .Пенсионерка занимайтесь своим делом и не надо как кукла для счета единой России сидеть по команде руки поднимать.Позор
Цитировать
+2 #4 александр 12.07.2017 21:24
Самый главный врач стоит в центре в пиджаке и с галстуком. И здесь надо посветиться.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы