2186

   09.03 в Сергиево-Посадском драматическом театре-студии "Театральный ковчег" состоялся концерт - презентация нового диска поэта-песенника Григория Глазова "3,14" ("три целых, четырнадцать сотых").
  
   На вопрос КОПЕЙКИ: почему Григорий Глазов выступает 9 марта в Театральном ковчеге уже который год, Гриша отшутился - "сила привычки".
   На вопрос: не возникает ли желания создать нечто вроде бард-оперы. Может быть впервые? Григорий поправил КОПЕЙКУ:  сергиевопосадский автор-песенник Александр Балюк уже создал "Анастасию".
   Однако желание создать "полотно" есть. КОПЕЙКА предложила не останавливаться на привычно-историческом, а выбрать что-нибудь фантастическое, например, из Стругацких. Почему бы и нет?



   На вечере Григорий исполнил свои прежние и новые песни, а немножко аккомпанировал ему на флейте и скрипке звукорежиссёр Театрального ковчега Сергей Буланов.
   Ценители авторской песни и поклонники Григория Глазова остались довольны.
 


   В одном из СМИ Григория Глазова назвали "активизатором информационного пространства". Хотелось бы расширить понятийный аппарат: Гриша активизирует КУЛЬТУРНОЕ ПРОСТРАНСТВО, и вполне успешно.

 



   "Но заносит метелью след и тропа уже не видна, колея ж тем более...
   Ну, а я закутаюсь в плед да налью стаканчик вина; всё спокойно. На воле я".

   ПРЕДЫСТОРИЯ
   Григорий Глазов родился в Загорске 19 марта 1979 года. "Мартовский кот", как шутейно назвал себя он сегодня. Его дедушка и бабушка приехали в Загорск в 1947 году, работали на Загорском оптико-механическом заводе. Дед, Алексей Тимофеевич Глазов, был одним из ведущих конструкторов ЗОМЗа. Там же трудились папа и мама.
   Григорий окончил школу №19. Любимые предметы: история и литература.
   Потом учился в Хотьковском техникуме. По образованию: юрист. По призванию: творческая личность.
   С 2001 года – член Союза писателей России, с 2003 года – член Союза журналистов России, с 2005 года – заместитель председателя Сергиево-Посадского отделения Союза журналистов России.
   Поэт, журналист, бард, веб-редактор, фотохудожник.
   В настоящее время отвечает за связь с общественностью в КПЦ "Дубрава" им. протоирея Александра Меня.

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Администратор 04.06.2014 09:07
http://_._/ Kлиeнтсkиe базы тeл +79IЗЗ9IЗ8З7
Клиентckиe бaзы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 http://_._/
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы