Выбрать цвет сайта

11 и 12 марта прошли матчи Первенства России по мини-футболу

11 и 12 марта в Сергиевом Посаде в спорткомплексе «Темп» прошли матчи Первенства России по мини-футболу.

мини2

В субботу в зале встретились девичьи команды 2001 года рождения. «Центр-Экостром» принимал коллектив СДЮШОР «Котельники». Наши спортсменки играли уверенно и на конец первого тайма выигрывали со счётом 2:1. Оба мяча в ворота противника отправила Анна Братищева.

мини3

Уже на 26 минуте Анна забила ещё один гол. А спустя минуту, не дав соперницам опомниться, Алевтина Рябченкова забила четвёртый мяч соперницам. Итог встречи – 4:1 и пятое место Первенства России по мини-футболу среди девичьих команд 2001 г.р.

мини4

В воскресение, 12 марта, женская команда «Центр-Экостром» принимала коллектив СДЮШОР по ИВС («Россиянки») из Красноармейска в принципиальном матче Первенства России по мини-футболу среди команд первой лиги.

На пятой минуте матча игрок команды-соперника открыла счёт. Но уже на 14 минуте Екатерина Мирошниченко забила ответный мяч в ворота противника. И всё же в первом тайме сергиевопосадским спортсменкам не удалось побороть напористую игру соперниц: по итогам тайма «Центр-Экостром» уступал гостям со счётом 4:2. Во втором тайме у девушек «Центр-Экострома» появился шанс на победу. Наши футболисты не только сумели сравнять счёт, но и вырваться на 2 очка вперёд. Три гола забила Наталья Митрофанова, по одному забитому мячу принадлежат Александре Червяковой и Дарье Денисовой. Однако под конец матча соперницы прибавили в темпе. В итоге «Россиянкам» удалось завершить игру ничьёй – 6:6.

мини5

По результатам игры была отмечена блестящая игра бомбардира Натальи Митрофановой, капитана команды Александры Червяковой, голкипера Тамары Чубцовой, а также Влады Синящоковой и Алёны Борисовой.

мини6

Судьба «бронзы» Первенства России по мини-футболу среди женских команд определится в воскресение, 19 марта. В последнем туре соревнований сразятся «Центр-Экостром» (Сергиев Посад) и «СК ДЮСШ» (Солнечногорск), «СДЮШОР по ИВС» (Красноармейск) и «ЖФК «Истра» (Истринский район). Сергиевопосадская команда станет бронзовым призёром первенства, если одержит победу или сыграет вничью в предстоящем матче, а коллектив из Красноармейска – проиграет.

Елена Ткаченко 03-27-2017
    18.02.17 г. в автобусе Мострансавто, следующим маршрутом № 388, примерно в 19 ч. 12 м. ( оправление от ВДНХ 18:35) произошел разрыв правого, внутреннего колеса, в результате которого сидевший над этим колесом ребенок получил травму, а именно перелом большой берцовой кости. Водителем не вызывались ни скорая помощь, ни ГАИ, нас просто пересадили в другой автобус, сразу уточню что я как мама не настояла на вызове скорой во-первых думала что ее уже вызвали, потому как просили вызвать пассажиры и я это слышала, во-вторых просто растерялась. Скорую помощь вызвала из второго автобуса в который перенесли ребенка на руках ( и этот водитель нас тоже не увидел)вызвали на вокзал г. Сергиев Посад. Почему так подробно пишу? Потому что получили сегодня 27.03.17 г. акт от нашей автоколонны № 179 где написано факт разрыва колеса был, а вот пострадавшего ребенка не было, оказывается водитель его не видел, как выносили, заносили ребенка тоже не видел, как плакал ребенок не слышал. Как так??? Так вот если такое случилось с Вами или Вашими близкими вызывайте сами скорую, вызывайте ГАИ не надейтесь на помощь водителя и честность тем более. Спасибо девушкам которые согласились быть свидетелями по данному происшествию, надеюсь что ГАИ разберется в данном вопросе. У Сергиево-Посадцев прошу помощи , как говорится свидетелей мало не бывает :))). Всем здоровья и добра.
  • В пос. Мостовик затопило амбулаторию

Светлана 03-23-2017
    Хотела вам пожаловаться на нашу управу. Сегодня с ребёнком пошла в амбулаторию в пос. Мостовик и и не смогли зайти. Там все кабинеты плавают, там воды по щиколотку. Врачи куда только не звонили, их везде посылают. А недавно на собрании так сладко заливали. И что в таком случае делать?
  • В посёлке Ситники с 10 марта нет горячей воды

Ольга 03-22-2017
    Просим помощи!Пишу от всех жителей пос.Ситники.с 10.03.2017 у нас нет отопления и горячей воды.В поселке много маленьких детей ,включаем обогреватели чтоб детям тепло было спать.В поселке есть прорыв.Звонили несколько раз в управляющую компанию Авангард .21.03.2017 нам ответили,что впервые слышат о том, что в пос.Ситники нет отопления и горячей воды,батареи холодные.Приехали составили акт.22.03.2017 дозваниваясь с 10-00 где-то примерно в 12-30 я дозвонилась и ответили ,что бригада выехала и уже копают, ищут прорыв и к вечеру в квартирах будет тепло и горячая вода.На данный момент(20-30) батареи чуть теплые и вода такая же.Мыть такой водой детей не возможно.Говорили что когда в поселке проведут газ,сделают модульную котельную и вода будет летом.На разговорах дело закончилось.А с 1 мая -по 1 октября горячую воду отключат и все лето до отопительного сезона мы воду опять будем греть в кастрюлях.Помогите!