961

Фундамент разрушающегося дома на улице Валовой капитально отремонтируют в подмосковном Сергиевом Посаде в текущем году, говорится в сообщении единой пресс-службы Сергиево-Посадского района и города Сергиев Посад.

После того, как собственник сдал свои помещения под магазин и разрешил там сделать ремонт, дом, по мнению жителей, стал покрываться трещинами и начал разрушаться фундамент. Дом удалось включить в программу капитального ремонта, и в этом году там укрепят фундамент, уточняется в материале.

В этом году в доме запланирован капремонт фундамента. До 5 мая проведут экспертизу, посмотрят визуально, проверят подвал, оценят состояния стен, сравнят с соседними домами, затем определят план работ. Но сначала, за лето, будет укреплен фундамент дома.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

+1 #1 Виктор Иванович 28.03.2017 17:50
Нужно в каждым аварийном МКД размещать сетевиков торговых сетей и тогда капитальный ремонт, вне очереди, за счет остальных жителей, а не собственников сетей, разрушителей-обеспечен...А сколько сразу появилось сторонников окружнизации...Ни кого уже и не нужно агитировать-всем домом придут в ДК, поддерживать...Справедливость она или есть или её нет...АДмресурс рулит.
Цитировать
0 #2 валя 28.03.2017 17:52
Дикси говорят закрылся.
Цитировать
+1 #3 дед Владимир 28.03.2017 18:49
Всё таки специалисты сумели договориться, и трещины признали трещинами.
Цитировать
0 #4 валя 29.03.2017 11:04
А почему за мои деньги делают ремонт ,а не за счет собственника? Кто у нас.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы