3065

Один из местных жителей рассказал в соцсетях Сергиева Посада об инциденте, который произошел в Хотьково. По словам автора, в пиццерии произошла серьезная потасовка с участием несовершеннолетних.

«В пиццерии «Додо Пицца» в Хотьково группа подростков в состоянии алкогольного опьянения напала на посетителя и избила его, нанеся ему серьезные телесные повреждения», – написал Евгений А.

Как сообщили корреспонденту «Подмосковье сегодня» в ГУ МВД России по Московской области, сейчас сотрудники полиции стараются разобраться в происшествии.

– Вызов в дежурную часть местного отделения полиции поступил от одного из жителей города. Выехав на место происшествия, саму драку сотрудники уже не застали, – отметили в ведомстве. – По факту случившегося проводятся все необходимые проверки, обстоятельства конфликта устанавливаются.

Член Московской областной коллегии адвокатов Ирина Зуй подчеркнула, что степень ответственности правонарушителей определит следствие.

– Все будет зависеть от степени вреда, причиненного здоровью человека, – сказала Зуй. – Следователи должны назначить медицинскую экспертизу, по результатам которой будет выявлен состав уголовного преступления. Исходя из возраста нападавших и других обстоятельств инцидента, примут решение о мере наказания, которое понесут участники конфликта.

Подмосковье Сегодня

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы