1360

Пропавший в Воронеже водитель фуры мог сбежать с деньгами работодателя. Также друзья пропавшего рассматривают более страшные версии случившегося.

В нескольких областях России продолжаются поиски пропавшего при загадочных обстоятельствах 42-летнего водителя фуры Александра С. Друзья мужчины рассматривают несколько версий его исчезновения.

Как мы писали ранее, 13 октября Александр С. прибыл в Воронеж на грузовике «Вольво», чтобы совершить разгрузку. После этого он должен был направиться в Тулу, однако связь с ним неожиданно пропала. В субботу, 22 октября, стало известно, что исчезнувшая фура находится в подмосковном городе Сергиеве Посаде. Водителя при этом нигде не было.

Сегодня, 25 октября, друзья пропавшего рассказали, что СМС с координатами автомобиля пришла с телефона Александра С. Кроме того, после осмотра фуры не обнаружилось денег, принадлежащих работодателю мужчины. Коллеги пропавшего рассматривают версию о том, что водитель мог с ними скрыться. Однако есть и более страшные версии.

– Еще не факт, что он брал деньги. Это очень глупо, поскольку у него семья в Севастополе. Может, с его телефона просто СМС отправили. Могли ограбить, убить, и обставить все так, как будто скрылся, – рассказал знакомый пропавшего.

Напомним, что сейчас поиски Александра С. продолжаются в Воронежской, Липецкой, Тульской и Московской областях.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 владимир 26.10.2016 19:04
Я почти всю голову сломал , думая почему же фуру после разгрузки взяли, -- надо сразу все обстоятельства выкладывать в публикациях , так мол и так фура с деньгами с разгрузки ушла, , что бы добрые люди голову не ломали попусту. И сейчас информация разорванная по поводу судьбы водителя, если семья ещё на месте в Севастополе, то водила или глупым сделался, или же что то ещё хуже. А если семья в Севастополе отсутствует, значит водила оказался намного умней чем о нём думали родные и близкие.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы