2207

Как сообщил «Сергиевским ведомостям» очевидец события, в ходе проведения работ по опиловке деревьев на Скобянке во дворе одного из домов на ул. Центральной тополь упал на припаркованный машины.

По словам очевидца, на дереве сделали надпил, и тополь упал не в ту сторону, в какую ему предполагалось упасть. Никто не пострадал, сообщает газета «Сергиевские Ведомости».

Как сообщил «Копейке» источник в администрации района, спил деревьев осуществлял подрядчик – компания ООО «Горзеленстрой» из г. Королёв. На место ЧП сразу приехало руководство компании, которое договаривается о компенсации владельцам повреждённых автомобилей.

Поделиться:

Комментарии   

+2 #1 Виктор Иванович 18.09.2018 17:49
Почему в столице практикуют организацию стоянок снаружи МКД, что бы внутренние дворики отдать в распоряжение жителей, детей , а здесь внутренние дворы сплошь и рядом забиты всеми этими "тазами" ? Дубу некуда упасть…
Цитировать
0 #2 дед Владимир 18.09.2018 19:18
А я например полностью доверяю рабочим и не сомлеваюсь в их высоком рабочем профессионализме. Я рабочим доверяю, тем более что других ,в современной России, нам и на сыскать вовсе. Дело в том, что у работяг скорее всего и выбора то особого не было, в смысле валить , или не валить, им сказали надо -- значит надо, ну ребята и взялись, применили так сказать разум к происходящему и завалили только на одну машину, а были бы другие например, те бы могли бы и несколько штук зацепить для кучи,мы же не знаем что бы там могло бы быть -- будь там обычные рабочие ,а не эти. Я например имею личное мнение по этому вопросу и считаю что виноваты в основном жители домов, которые сажают деревья у домов своего проживания и не думают что когда нибудь в будущем эти деревья будут являться для нас угрозой №1, -- похуже чем США и Сирия с Украиной все вместе взятые. Так что надо найти тех кто эту берёзу сажал и применить к нему ( к ним ) меру пролетарской
законности в соответствии с УК РФ.
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы