Выбрать цвет сайта

Жители Лозы, к вам идут отбирать последнее!

24 декабря в 11.00 в библиотеке Лозы пройдут публичные слушания по вопросу об объединении территорий (создание городского округа)
Начало регистрации участников публичных слушаний в 10 часов 00 минут (по паспорту).

В результате объединения Лоза потеряет свою администрацию, своего главу города, свой Совет депутатов и самое главное – свой бюджет.
Это очень сильно в отрицательную сторону отразится на благоустройстве поселения, на доступности власти.

Если вы не хотите, чтобы у вас отобрали полномочия и бюджет, необходимо прийти 24 декабря в 11.00 в библиотеку с паспортом и проголосовать против округа.
Депутаты Лозы обязаны будут учесть мнение своих жителей и также проголосовать против объединения Лозы в городской округ.

Публичные слушания специально назначены на неудобное для жителей время. Чтобы люди не могли прийти и высказаться против. Нам стало известно, что администрация собирается нагнать бюджетников, которые проголосуют за округ.

В этот же день в 14.00 планируется заседание Совета депутатов, где депутаты, основываясь на результатах публичных слушаний должны принять решение о вхождении или не вхождении в городской округ. На это заседание жителям также необходимо прийти и потребовать, чтобы депутаты приняли решение не входить в округ.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.71 [7 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

+3 #1 Виктор Иванович 21.12.2018 19:41
Не хотите,что бы депутаты поселения решали ваши проблемы ЦИВИЛИЗОВАННЫМ способом в коридорах Власти - придется снаряжать ходоков и в Кремль...
Цитировать
+2 #2 Виктор Иванович 21.12.2018 21:15
Выбрать старосту и решать проблемы поселений на сходах...Скинулись и почистили дорогу от снега...Правда и налоги нужно сокращать от такого вот "усеченного" до старосты самоуправления...
Цитировать
+12 #3 галя 22.12.2018 06:52
Пахому,Воробьеву , Токареву и К нет денег на велодорожки в г. Сергиев. Посад на часики за миллион и на домик на Канарах. Промолчим и будем ждать подачки от перечисленных лиц,т.е. 3коп.
Цитировать
+7 #4 Ольга 22.12.2018 08:51
Бред какой. Мы все голосовали против, а депутаты потом проголосовали за...
Цитировать
+2 #5 Александр Гусев 22.12.2018 11:13
Цитирую Виктор Иванович:
Не хотите,что бы депутаты поселения решали ваши проблемы ЦИВИЛИЗОВАННЫМ способом в коридорах Власти - придется снаряжать ходоков и в Кремль...

В большинстве подобных вопросах, когда всё уже согласовано, он посылает на известные 3 буквы
Цитировать
+13 #6 Марина 22.12.2018 16:57
Обязательно надо идти. Иначе Токарев-Врунов всё утащит себе
Цитировать
+11 #7 Загорчанин 22.12.2018 20:51
Вот и посмотрите,уважаемые жители Лозы,какие у Вас депутаты:то ли они /цитата из фильма/ волки позорные,то ли люди у которых есть совесть и им не стыдно будет смотреть своим детям и внукам в глаза,но таких к сожалению остаётся всё меньше:живут по принципу-за обещанную должность мать родную предадут.......
Цитировать
+3 #8 Владимир Владимирович 23.12.2018 07:34
Вставай страна народная,
Вставай на смертный Бой,
иначе потом будете пищать, Но вас уже никто не услышит!!
Цитировать
+2 #9 Виктор Иванович 23.12.2018 16:46
Если жители района слишком терпеливы - район становится подобным "дому терпимости"...
Цитировать
+8 #10 Загорчанин 25.12.2018 16:08
Уважаемый Андрей! Проинформируй пожалуйста читателей:как прошли публичные слушания в Лозе.Не могу найти информацию.Трофимова,видимо,эта тема перестала волновать."Альтернативная Газета"постепенно переходит в газету происшествий,пока с небольшим "жёлтым"уклоном.Осталась надежда на "Копейку"
Цитировать
+2 #11 Светлана 26.12.2018 14:16
Цитирую Загорчанин:
Уважаемый Андрей! Проинформируй пожалуйста читателей:как прошли публичные слушания в Лозе.Не могу найти информацию.Трофимова,видимо,эта тема перестала волновать."Альтернативная Газета"постепенно переходит в газету происшествий,пока с небольшим "жёлтым"уклоном.Осталась надежда на "Копейку"

Там четко прослеживается изменения источников финансирования, что привело к изменению взглядов от "Фунтика" до "Г"лавы района, от ПСА до депутата Госдумы Сергея Пахомова.
Цитировать
+3 #12 Загорчанин 27.12.2018 22:22
Почему,уважаемая газета,наплевательски относится к простой просьбе проинформировать читателей?.Сначала своей статьёй сказали "А",так будьте добры сказать и "Б"
Цитировать
+2 #13 Андрей Мардaсов 27.12.2018 23:08
Цитирую Загорчанин:
Почему,уважаемая газета,наплевательски относится к простой просьбе проинформировать читателей?.Сначала своей статьёй сказали "А",так будьте добры сказать и "Б"

Уважаемый Загорчанин, я работаю один над съёмками и написанием. Могу и заболеть и много съёмок может быть. Б обязательно будет.
Цитировать
-2 #14 Андрей Мардaсов 27.12.2018 23:11
Цитирую Загорчанин:
Уважаемый Андрей! Проинформируй пожалуйста читателей:как прошли публичные слушания в Лозе.Не могу найти информацию.Трофимова,видимо,эта тема перестала волновать."Альтернативная Газета"постепенно переходит в газету происшествий,пока с небольшим "жёлтым"уклоном.Осталась надежда на "Копейку"

Уважаемые читатели, все вопросы и пожелания на другие издания, просим оставлять на страницах данных изданий и не отходить от темы обсуждаемого вопроса. Спасибо
Цитировать