Выбрать цвет сайта

Жители Лакокраски перекрыли Московское шоссе

Жители посёлка Лакокраска в Сергиевом Посаде, возмущённые ежегодными длительными отключениями горячей воды, сегодня утром перекрыли Московское шоссе. Изначально жители планировали сделать это 10 июня. Сегодня у них в 9.30 на посёлке у модульной котельной должна была состояться встреча с чиновниками и возможно даже главой района. Но никто к людям не приехал. Тогда разгневанные жители вышли на пешеходный переход и перекрыли дорогу.

Сразу после этого на посёлок приехало много полиции и заместитель главы района по безопасности, которые начали искать зачинщиков перекрытия.

Скрин видео Андрея Трофимова

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.86 [7 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

-30 #1 Аноним 09.06.2018 11:43
Да охренели эти жители.У нас по полгода на протяжении 20 лет нет горячей воды и ничего,живем.Так что пускай сидят на жопе ровно.
Цитировать
+34 #2 валя 09.06.2018 11:54
Зачинщики это Токарев и его подчиненные. Пусть себя сажают в каталажку . С работы уходят раз не могут справится .. Люди правы.
Цитировать
+23 #3 Виктор Иванович 09.06.2018 12:45
А почему столь энергично не поискать тех, кто столько времени не способен запустить газовую котельную, модульную,строительство которой начали где то в далекой Астрахани несколько лет назад и уже смонтировали на штатном месте...
Цитировать
+20 #4 Олег 09.06.2018 13:02
Надеюсь хватит ума этой "много полиции" не применять силу к беззащитным людям. В одном городе с нами живут, рядом с нами ходят...
Цитировать
+16 #5 Виктор Иванович 09.06.2018 13:19
Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам "распила"....
Цитировать
+3 #6 Чеснок 09.06.2018 21:09
полицейская диктатура в стране... что вы еще хотели..
Цитировать
+3 #7 Виктор Иванович 09.06.2018 21:11
.Это модульную, быстро возводимую котельную столько времени не в состоянии запустить местные клерки...А каково построить стационарную, с нуля? За эти деньжища , которые потратили на строительство "модульной" можно было стационарную лакокраски отремонтировать и гонять круглый год, без остановки...
Вот кто то же из чиновников не смог договориться с бизнесом , а жители столько лет страдают...А могли бы дотировать из Бюджета ведомственную котельную и электорат бы горя не знал...Кто бы разобрался во всех этих под суконных игрищах?
Цитировать
+5 #8 Александр Гусев 09.06.2018 22:08
Цитирую Виктор Иванович:
Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам "распила"....

Не дождётесь . Если начнут Ваши аборигены понимать, то просто выборы отменят Для этого есть надёжный и опытный Гарант .
Цитировать
-1 #9 дед Владимир 09.06.2018 22:54
#5 Виктор Иванович 09.06.2018 13:19
Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам "распила"....

Цитировать
Аноним наверное в пробке на лаке постоял, -- а так он человек то добрый.
Очень жаль , но русские люди, а точнее граждане проживающие на территории данного государства, решают свои проблемы именно таким вот образом, то есть только тогда когда деваться совершенно некуда, а пока есть как ухитриться, люди проживающие на территории данного государства, или на чудо надеются, или на доброго царя.
Цитировать
+3 #10 Виктор Иванович 10.06.2018 05:49
С закупкой и вводом в эксплуатацию современного оборудования и прям беда...
"...Введение дополнительной пошлины на поставки иностранного оборудования приведет к росту цен на товары: мясо, молоко, хлеб, кондитерские изделия и другие.
О введении пошлин на поставки оборудования Минпромторг сообщал еще в апреле. Глава ведомства Денис Мантуров рассказывал, что ведомство предлагает повысить ввозные пошлины в 20 раз."
Цитировать
+3 #11 Терпила 10.06.2018 09:00
Стерпится-слюбится
Цитировать
+9 #12 Александр 2 10.06.2018 10:16
Да действительно ни уважения к народу ни сочувствия,только карательные меры....разыскать и посадить! А почему действительно ими выбранные депутаты молчат? Как тараканы попрятались стыдно рожам.....а всего делов,запусти новенькую котельную и сразу какой клубок проблем решится.
Цитировать
+6 #13 studen 11.06.2018 19:48
Выборы! Вот именно скоро выборы губернатора!
Вы сами видите, что творят едросы! Их областной смотрящий такой же.
Не голосуйте за едросов ни при каких обстоятельствах!

Жители Лакокраски решились на то, на что остальные горожане не решились. Это жители Лакокраски за нас за всех выразили протест против беспредела и беспомощьности чиновников.

Вспомните, что сами руководители страны говорят? ВО ВСЁМ МИРЕ УВАЖАЮТ ТОЛЬКО СИЛЬНЫХ!
Поэтому нужно быть сильными, чтобы нас уважали.

Лакокраска! Мы с тобой!
Цитировать
+4 #14 Михей 12.06.2018 15:43
Молодцы жители!
У нас в Кразике тоже постоянные отключения. Сейчас вот уже больше месяца нет горячей воды, и скорее всего до конца лета не будет. Типа долги по газу, но это не так. Воруют... А жители то причём? И не первый раз на всё лето отключают! Но здесь жители возмущаются только между собой. И не идут толпой ни к администрации, ни перекрывать Ярославку! И платить продолжают!!! Что тут скажешь? Бараны и терпилы!
Цитировать
0 #15 Александр 27.06.2018 09:37
Цитирую Виктор Иванович:
Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам "распила"....

Скажете км мне уважаемый , где вы видели НОРМАЛЬНЫХ депутатов ?
Цитировать
0 #16 Виктор Иванович 27.06.2018 14:20
Цитирую Александр:
Цитирую Виктор Иванович:
Ну может теперь аборигены станут понимать, что нужно ходить на выборы, выбирать НОРМАЛЬНЫХ депутатов, которые бы грамотно утверждали местный Бюджет, отдавая предпочтение финансированию системам жизнеобеспечения в холодной и огромной стране, а не всяким там объектам "распила"....

Скажете км мне уважаемый , где вы видели НОРМАЛЬНЫХ депутатов ?

Сами баллотируйтесь, прежде обучившись ЭЛЕМЕНТАРНОЙ вежливости , уважаемый...Не можете найти НОРМАЛЬНЫХ депутатов среди своих земляков-приглашайте "монгольских", которые обеспечат СПРАВЕДЛИВОСТЬ, на местах...Правда за "ярлык" придется дань платить...Ну так те избранники ничего и ни кого не боятся...Вера у них такая, гарантирующая БЕССМЕРТИЕ на этой планете , посредством переселения душ...
Цитировать
0 #17 дед Владимир 27.06.2018 16:32
#15 Александр 27.06.2018 09:37 ...... .
Скажете км мне уважаемый , где вы видели НОРМАЛЬНЫХ депутатов ?

Цитировать
Поддерживаю Александра, нам необходимо определить критерий нормальности депутат, если с человеком как то всё более или менне мы понимаем, то с депутатом нет абсолютно ни какой ясности.
Цитировать