24487

Алексей Русских будет представлять столичный регион в Совете Федерации.

Губернатор Андрей Воробьев принял решение наделить депутата госдумы от КПРФ Алексея Русских полномочиями сенатора. Отныне он будет представлять Подмосковье в Совете Федерации и сменит на этом посту Юрия Липатова. 

Сенатором от законодательной власти столичного региона в верхней палате парламента сейчас является «единоросс» Виктор Абрамов. Ему продлили полномочия. 

Алексей Русских: Родился 17 июля 1968 года в Ижевске. Среднюю школу окончил с золотой медалью. В 1991 году с отличием окончил машиностроительный факультет МГТУ им. Баумана по специальности «инженер-электромеханик». 

В 1992-2002 годах работал на руководящих постах на различных предприятиях в Новосибирске, позже, до избрания депутатом Госдумы, занимал должность заместителя руководителя ГУП Московской области «Дорпрогресс». Кандидат экономических наук. 

Женат, воспитывает дочь и сына. 

Как сообщает телеграм-канал «Незыгарь»: «Андрей Воробьев исполнил обещание отдать место члена Совета Федерации представителю КПРФ. В свою очередь зюгановцы обещали не выдвигать Грудинина и не вести активную кампанию против Воробьева на выборах губернатора Подмосковья... Русских называют одним из спонсоров КПРФ и человеком, близким к Зюганову и его семье. Он - совладелец ряда компаний, включая частное охранное предприятие, боулинг и ресторанный бизнес. 

Семья  Русских владеет  автомагазином «Диалекс»,  торгово-промышленной компанией «Сенеж»,  химической компанией ООО «СевЗапСинтез», а также  ООО «Пошехонский пеллетный завод», который расположен в Ярославской области».

ОКА.FM

Поделиться:

Комментарии   

+3 #21 Арман045 18.09.2018 20:08
Цитирую Арамис Ханзяров, Митино-Москва:
Цитирую дед Владимир:
А я сегодня слушал про честность кандидата от коммунистов

В Приморье тоже выдвинут беспартийный (?) кандидат из числа бизнесменов. Если бы был выдвинут настоящий коммунист - ветеран, то он бы победил в первом туре, потому как Едро - в ведро выдвинуло очень слабую кандидатуру (видимо, тоже за деньги...). Я бы его одной левой "размазал по стенке", но я нищий пенсионер...

Думаете, то единственное лицо (кем бы оно ни было), которое решает исход "выборов" задолго до подведения официальных итогов, согласится оторваться от жирной кормушки только потому, что какой-то ветеран нравится тем, кому предписано быть бессловесными? Почему ЕдРо составляет большинство в Думе? Кто их уважает, кто поддерживает? Один процент населения, полтора? Какая разница? Они нужны известно кому и за свою полезность вождям получают баснословные доходы.
Цитировать
+3 #22 Виктор Иванович 18.09.2018 21:02
Сколько целковых истратил губернатор на "борьбу" с борщевиком? Мьярд? Лучше бы дали все эти пустыри, поросшие борщевиком земледельцам, вооружив их тракторами из Поднебесной и они бы уже сами возделали эти все брошенные поля, стоявшие десятилетиями под порами...Ну как здесь, примерно
https://www.youtube.com/watch?v=V7irQ9UpvCg
Цитировать
+6 #23 Геен 18.09.2018 21:53
Продажные шкуры
Цитировать
+2 #24 Анатолий 18.09.2018 22:00
Вообще надо всем несистемным левым РРП, Левый Блок, РСД, РОТ ФРОНТ,Другая Россия объединяться в новую левую партию и идти на выборы всех уровней. Забыть им надо о своих амбициях и быть вместе. Потеснить КПРФ.
Цитировать
+1 #25 сергей 23.09.2018 12:23
А разве были выборы? Пример Хотьково: 87% явка, реально 20%. Тысячи бюллетеней просто вбросили. А вы знаете, что бюллетени в этот раз даже не считали, а в протоколы написали что приказали.
Я на выборы не хожу и всем не советую. При современных технологиях можно сделать выборы реальные, как в ряде стран. Власти это не надо, а видео и программируемые каибы вопрос честных выборов не решает.
Цитировать
+1 #26 Арман045 23.09.2018 20:44
Цитирую сергей:
А разве были выборы? Пример Хотьково: 87% явка, реально 20%. Тысячи бюллетеней просто вбросили. А вы знаете, что бюллетени в этот раз даже не считали, а в протоколы написали что приказали.
Я на выборы не хожу и всем не советую. При современных технологиях можно сделать выборы реальные, как в ряде стран. Власти это не надо, а видео и программируемые каибы вопрос честных выборов не решает.

Не понимаю, откуда столько суеты вокруг "выборов". Неужели кто-то считает бюллетени? Зачем? По-моему, в этой сфере мы давно вернулись во времена Брежнева: объявить столько процентов, сколько приятно начальнику, - в чем проблема? И скандал в Приморье, на мой взгляд, вызван только тем, что кому-то из руководства стало скучно. Зачем возить куда-то поддельные бюллетени, когда так легко и безнаказанно можно объявить: 76%?
Цитировать
+4 #27 дед Владимир 24.09.2018 00:53
#25 сергей 23.09.2018 12:23
А разве были выборы? Пример Хотьково: 87% явка, реально 20%. Тысячи бюллетеней просто вбросили. А вы знаете, что бюллетени в этот раз даже не считали, а в протоколы написали что приказали.
Я на выборы не хожу и всем не советую. При современных технологиях можно сделать выборы реальные, как в ряде стран. Власти это не надо, а видео и программируемые каибы вопрос честных выборов не решает.
Цитировать
Сергей !,в связи с призывом не ходить на выборы, хочу сказать, что прикинь если бы допустим всё сделать наоборот,то есть поверить в то, что мы чего то да можем, и вот пришли блин на выборы допустим процентов 80 населения и проголосовали против, ну хотя бы процентов 80 из пришедших ,и получится в результате что и вбросить не получится, потому как бюллетеней надо больше изготовить чем избирателей есть на самом деле, или же сначала надо будет из урны вытянуть часть бюллетеней чтобы значит всё сошлось,а это уже есть некая проблема для власти, да и прикинь сколько народу то на выборы припрётся и в результате посчитают себя оскорблёнными допустим. Власть Сергей, она массовости боится во всех отношениях ,так что единственное наше оружие в борьбе с властью, это массовость во всех отношениях,так что на выборы обязательно надо всем ходить, -- хотя из злости к чувству справедливости.Надо же нам наконец хоть когда нибудь становиться человекоподобными, а не быть всегда человекообразными.
Цитировать
0 #28 Арман045 24.09.2018 13:38
Цитирую дед Владимир:
#25 сергей 23.09.2018 12:23

Да зачем изготавливать фальшивые бюллетени? Зачем делать вбросы? По-моему, излишняя маете. Я уверен, сложившаяся у нас "избирательная" система уже достигла совершенства брежневских времен: правящая квази-партия с неотличимыми от нее филиалами (КПРФ, ЛДПР, Справ. Рос.), несколько (для приличия) кандидатов-близнецов, результат определяется в итоговой декларации. Кому нужно что-то считать? Разве что олицетворение власти совсем уж катастрофически оскандалится, как это случилось с Тулеевым, так можно его и заменить, верные найдутся. Ах, большинство населения почувствует себя оскорбленным? Так разве в первый раз? Объявлен в 1996-м президентом Ельцин, который победить никак не мог, и что?
Цитировать
0 #29 дед Владимир 24.09.2018 23:41
#28 Арман045 24.09.2018 13:38
Цитирую дед Владимир:.... .

Цитирую
Арман 045!, да это я типа от безысходности, конечно хотелось бы что бы наше НАСЕЛЕНИЕ могло бы оскорбляться, но населению нашему в большинстве своём, такое чувство излишним является, НАСЕЛЕНИЕ наше оно научилось приспособляться, а не устраивать свою жизнь, --нуне хочет наше НАСЕЛЕНИЕ гражданским становиться ГРАЖДАНСКИМ ОБЩЕСТВОМ.И понятно даже почему не хочет-- это очень тяжело и ответственно, да и практики практически такой нет, как говорят специалисты --" у нас имперское мышление .. ", не в плане всё в мире наше, а в плане на царя батюшку надежды нашего народа направлены, и отсюда именно все проблемы наши .По по воду партий можно сказать что в таком обществе как наше ( имея такое мышление в массе своей ) , очень сложно развиваться чему то не соответствующему настроению подавляющей массе НАСЕЛЕНИЯ , отсюда и возникают практически партии близнецы, отличающиеся лишь названиями, и имеющими целью своей не благополучие и защищённость ЧЕЛОВЕКА, но благополучие и защищённость ГОСУДАРСТВА -- читай чиновников этого государства , что мы собственно и имеем честь созерцать и быть участниками событий происходящих в современной России.
Цитировать