Выбрать цвет сайта

В команде "достойных профессионалов" первые потери

В команде "достойных "профессионалов" - кандидатов в депутаты от "Единой России" минус один человек. Вчера Территориальная избирательная комиссия аннулировала регистрацию кандидата Олега Волчкова. Как заявили в ТИК, Волчков сам высказал желание сняться.

Удивительные дела продолжают происходить в Сергиевом Посаде. Даже неискушённые в политике избиратели прекрасно понимают, что просто так с выборов никто не снимается, особенно когда кандидат до этого активно ходил на встречи, агитировал людей и дарил на Пасху куличи, потратил немало денег. Рвался во власть, а потом раз и снялся.

Либо кандидата запугали и надавили на бизнес, что с Волчковым явно не могло произойти, ведь его согласовали кандидатом от "Единой России", либо произошло что-то такое, что в "Единой России" его и правда заставили написать заявление. И должна была произойти не какая-то мелочь, ведь выбывание кандидата из списка партии власти для последней самое настоящее ЧП, а что-то серьёзное, раз "Единая Россия" поспешила побыстрее дистанцироваться от одного из членов своей команды.

Единственная информация, которую нам удалось узнать от наших источников в администрации и ТИК, так это то, что Волчков возможно предоставил в ТИК фальшивый диплом о высшем образовании. И это вскрылось. Опасаясь огласки и громкого скандала, единороссы сразу "слили" Олега Петровича. В самом ТИК эту информацию пока не подтверждают. Но кандидаты от оппозиции не теряют надежду её вскрыть и придать всеобщей огласке.

Так же наш источник сообщил, что возможно есть серьёзные нарушения и у других кандидатов-единороссов, но у оппозиции слишком мало своих членов в комиссии и они просто физически не могут проверить все документы, а зачастую им эти документы просто не предоставляют. Учитывая, что КПРФ в районе теперь полностью "легла" под "Единую Россию", в ТИК больше нет сильной оппозиционной партии, которая могла бы вести жёсткий контроль за единороссами и снимать нарушителей.

Кстати, Олег Волков уже избирался в депутаты два раза и даже баллотировался на пост главы города. Если информация с фальшивым дипломом подтвердится, то кандидат-единоросс может уже отделаться не просто снятием с выборов, но и уголовным делом.

Ранее, ещё одного кандидата-единоросса, тоже "профессионала", директора детского садика Наталью Хоштарию уличили во лжи. Ничего не скажешь, хорошую команду кандидатов собрала партия власти. А это только начало выборов.

1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 [4 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

+2 #21 дед Владимир 11.08.2017 22:31
А может и Воробьёв ни в какую власть не входит, поэтому и не слушает, а власть с ним не хрена сделать не может потому что он в неё не вхож -- похоже на то.
Цитировать
+3 #22 Владимир Матвеевич 12.08.2017 00:07
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую валя:
Цитирую валя:
Вперед напечатали,что хотят снять Терехина, т.к. у него есть судимость.

А зачем минус. Просто привела факты. Не сама придумала ,а сказал председатель избирательной комиссии

Неужели сам Филатов проговорился? Нигде нет такой информации.

Филатов говорил о Терентьеве. Валя все попутала. Так рождаются сплетни. И понеслась...
Цитировать
+2 #23 валя 12.08.2017 13:56
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую валя:
Цитирую валя:
Вперед напечатали,что хотят снять Терехина, т.к. у него есть судимость.

А зачем минус. Просто привела факты. Не сама придумала ,а сказал председатель избирательной комиссии

Неужели сам Филатов проговорился? Нигде нет такой информации.

Филатов говорил о Терентьеве. Валя все попутала. Так рождаются сплетни. И понеслась...

А кто такой Терентьев? А вообще все они уголовники от едра.
Цитировать
+5 #24 Ирина 13.08.2017 13:49
И по первому округу есть кандидаты в депутаты сплетники и кляузники .4 августа на ПМК проводил встречу за беглый в Сергиев Посад из Белоруссии такой Антончук .и после его встречи на Ярославское шоссе дом 11 якобы приходила девушка просила ксерокопию паспорта и предлагала 500 рублей и приплели что она от Юсупова ИШ .А наше продажное Радонежье эту сплетню подхватили .Антончук у нас у жителей такая просьба наведи порядок у себя на мясокомбинате не кормите нас г...м что вы возите из Белоруссии .мясо в полутушах Фарш в мешках .чем вы нас кормите у вас работают таджики привезенные от виктории 5 и там спят и живут в здании рядом со столовой .У нас жителей такая просьба Антончук оставить Юсупова в покое мы их знаем с очень положительной стороны .А ВЫ КТО.,
Цитировать
+5 #25 дед Владимир 13.08.2017 15:57
Валя!, " А вообще все они уголовники от едра ", всё правильно валя, и нечего переходить на личности.
Цитировать
+2 #26 константин 14.08.2017 15:03
Цитирую Ирина:
И по первому округу есть кандидаты в депутаты сплетники и кляузники .4 августа на ПМК проводил встречу за беглый в Сергиев Посад из Белоруссии такой Антончук .и после его встречи на Ярославское шоссе дом 11 якобы приходила девушка просила ксерокопию паспорта и предлагала 500 рублей и приплели что она от Юсупова ИШ .А наше продажное Радонежье эту сплетню подхватили .Антончук у нас у жителей такая просьба наведи порядок у себя на мясокомбинате не кормите нас г...м что вы возите из Белоруссии .мясо в полутушах Фарш в мешках .чем вы нас кормите у вас работают таджики привезенные от виктории 5 и там спят и живут в здании рядом со столовой .У нас жителей такая просьба Антончук оставить Юсупова в покое мы их знаем с очень положительной стороны .А ВЫ КТО.,
В Беларуси намного лучше мясо чем у нас,у них документы наверное только белорусские,а мясо с запада-отходы какие нибудь.
Цитировать
+2 #27 дед Владимир 14.08.2017 17:04
Константин я того же мнения про мясо, думаю что белорусское мясо только белорусы и едят, это в смысле количества производимого Белоруссией мясца, думаю что как гнал нам весь мир производящий своё мясо , так и гонит, просто Белоруссия стала посредником между нами и миром.
Цитировать
0 #28 константин 14.08.2017 17:29
Цитирую дед Владимир:
Константин я того же мнения про мясо, думаю что белорусское мясо только белорусы и едят, это в смысле количества производимого Белоруссией мясца, думаю что как гнал нам весь мир производящий своё мясо , так и гонит, просто Белоруссия стала посредником между нами и миром.
Конечно так и есть,я каждый год в отпуск в Беларусь в деревню езжу и вижу какое там сельское хозяйство-всё на высоте,конечно и там есть проблемы-например солому некуда девать,лежит в скирдах гниёт,но а у кого нет проблем?издержки производства.
Цитировать
0 #29 Владимир Матвеевич 14.08.2017 20:57
Цитирую дед Владимир:
Валя!, " А вообще все они уголовники от едра ", всё правильно валя, и нечего переходить на личности.

Да Терентьев не от "ЕдРа", а от КПРФ. Хотя все едино, что "ЕдРо", что КПРФ.
Цитировать