Выбрать цвет сайта

У Михаила Токарева наручные часы за полмиллиона?

После публикации нашего материала о том, как ставленник Сергея Пахомова глава района Михаил Токарев-Врунов поиздевался над спасателями, жители ещё раз внимательно присмотрелись к скандальному чиновнику. И…. кое что заметили. А именно дорогие наручные часы на руке у главы района, который тот демонстрирует на своих фотографиях. Очень дорогие часы.

Один из читателей узнал в них известную итальянскую фирму «Panerai», выпускающую элитные часы. Такие часы, например, носит известный голливудский актёр Сильвестр Сталоне.

Мы зашли на официальный сайт компании и постарались, насколько позволяет качество фотографии, найти те самые часы.

Скорее всего, речь идёт о так называемых Luminor Marina 8 Days Acciaio, стоимостью 465 тысяч рублей.

В прошлом году сайт «Альтернативная газета» также обратил внимание на наручные часы главы Михаила Токарева-Врунова, узнав в них известный швейцарский бренд «Bomberg». Часы, стоимостью 34 тысячи рублей некоторые тогда посчитали дорогими.

Что тогда можно сказать про часы, стоимостью почти полмиллиона рублей?

Интересно, чем порадует нас в 2019 году глава района и член «Единой России» Михаил Токарев-Врунов? Часами за 5 миллионов рублей? Аппетиты этого чиновника-единоросса вырасли за год более чем в 10 раз.

Напомним, глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев, ранее согласившись профинансировать ремонт крыши здания спасательного отряда ПСО-13, после отказался помогать спасателям, осуществляющим спасение жителей в чрезвычайных ситуациях. Напомним, согласно официальному документу, износ крыши составляет 100%. Чтобы полностью провести капитальный ремонт крыши необходимо 440 тысяч рублей.

После этого мы решили называть главу района Михаилом Токаревым-Вруновым. Потому что этот человек не держит своё слово.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.44 [9 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

-4 #1 Виктор Иванович 17.12.2018 17:29
А зачем нужны такие, дорогие? С какого то времени, как появились мобильники, вообще отказался от наручных часов...Есть желание поднять свою статусность - доведи до совершенства свое любимое хобби...Туда столько денег уходит-как в прорву...
Цитировать
+7 #2 Загорчанин 17.12.2018 17:32
Не ,хорошо отставать от гаранта конституции
:надо эти часики перевесить на правую руку!...
Цитировать
-5 #3 Натан 17.12.2018 17:50
А с чего вы взяли что они оригинальные ?
Цитировать
+4 #4 александр 17.12.2018 21:37
Под крутого косит.
Цитировать
+2 #5 Сергей 18.12.2018 00:44
Глупый ты Миша. Не зря тебя Фунтиком прозвали. Глупый и смешной
Цитировать
+4 #6 Игорь 18.12.2018 09:29
Имидж должен повышаться не часами, и не кошельком, а делами, и только делами. Имея такую должность, и делая все для людей, (не членов едим Россию), можно обогатится гораздо сильнее, и люди будут здороваться на улице, а не пальцем показывать.
Цитировать
-4 #7 Виктор Иванович 18.12.2018 10:40
Армейские НЕУБИВАЕМЫЕ часы
amst-rus.ru/.../
Цитировать
+1 #8 Дмитрий 20.12.2018 09:29
Цитирую Натан:
А с чего вы взяли что они оригинальные ?

думаете фэйковые за 5 тысяч будет покупать ?)
Цитировать
+1 #9 Kedr 20.12.2018 14:16
Ответьте на вопрос про часы Токарева за полмиллиона! Откуда у него часы за такие деньги!
Цитировать
+1 #10 Светлана 20.12.2018 14:46
Один часы за полляма показывает, Воробьев расширяет штат вводя должность управляющего делами губернатора и правительства Московской области, а у поселений хотят отобрать их копейки (бюджеты) объединив поселения в округ. А, то денег областным и районным чиновникам не хватает.
Цитировать
0 #11 Виктор Иванович 20.12.2018 15:28
На самом деле до лампочки-какие часы у высокопоставленного чиновника, который получает достойный оклад и различные премии за самоотверженное служение Народу...
Но такой пример подстегивает всех этих клерков из его окружения "выглядеть на уровне"...И откуда взять таким деньги? Разве это не подстегивает к коррупции и взяточничеству мелких чиновников? Окладов то точно не хватит на подобные "изыски".
Цитировать
+3 #12 Олег 21.12.2018 13:12
У Медведева тоже "с часов" начинали.
Покажите сразу токаревский "домик для уточки" :D
Цитировать
-1 #13 дед Владимир 21.12.2018 13:27
#9 Kedr 20.12.2018 14:16
Ответьте на вопрос про часы Токарева за полмиллиона! Откуда у него часы за такие деньги!
Цитировать
Да просто деньги у него свои такие есть, а такие часы видать по всему , есть в продаже , ну вот он и купил такие часы за свои деньги.
Цитировать
-1 #14 Виктор Иванович 23.12.2018 18:23
Может они наградные, Сор-е-Сэм...(8
Цитировать