Выбрать цвет сайта

Предприниматель пожаловался на угрозы со стороны Сергея Двойных

В полицию Ильинского района поступило заявление местной предпринимательницы Тюкановой. Ольга Анатольевна просит принять меры в отношении депутата Московской областной думы от Сергиево-Посадского района Двойных Сергея Владимировича. Если верить заявлению (имеется в распоряжении редакции), ООО «Ильинское Агро», генеральным директором которого трудится Двойных, не платит за пользование имуществом СХПК «Прогресс», председателем которого является Тюканова. Когда-то Двойных обещал выкупить имущество кооператива, но потом передумал – так выгоднее, а местные пусть ждут. Тюканова утверждает, что в ответ на требование денег или освобождения помещений услышала от сергиево-посадского предпринимателя угрозы и теперь опасается за свою жизнь.

Про ООО «Ильинское Агро» известно два факта.

Первый – предприятие осуществляет захоронение остатков крупного рогатого скота вне территории скотомогильника и по этому факту сегодня проводит расследование районная прокуратура.

Второй – с подачи заместителя губернатора Светланы Давлетовой и начальника департамента сельскогохозяйства Евгения Астафьева предприятие подмосковного депутата ежегодно получает немалые субсидии из бюджета Ивановской области.

Для 1000inf.ru ситуацию с недобросовестным инвестором прокомментировал глава Ильинского района Андрей Кондратьев: «...всё, что происходит – это полная безнаказанность так называемых московских инвесторов. Район получает копейки за землю и НДФЛ, а они – миллионные субсидии. Продукцию вывозят за пределы района и области. Пользуются собственностью людей и хозяйств, не платя им. А тем, кто спрашивает своё, начинают угрожать...» Глава сказал, что берёт ситуацию под личный контроль. 

СЛУХИ И ФАКТЫ

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [3 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

+6 #1 Виктор Иванович 09.11.2017 14:21
Ну дык "биоматериалы орды" дают о себе знать...Так и пищАААТь
Цитировать
+19 #2 александр 09.11.2017 14:33
Такой ботаник по виду, а поступает как в лихих 90-х. И не скажешь, что на такое способен. Кто-то видно его научил такому делу.
Цитировать
+12 #3 Виктор Иванович 09.11.2017 14:37
Помнится когда предприниматель из Костромы пожаловался куда надо-результат был весьма неожиданным. для некоторых...А здесь еще Выборы самые главные грядут...Одним больше. одним меньше...
Цитировать
+1 #4 дед Владимир 09.11.2017 16:34
Но это же нормально , все знают кто хочет, что если не хочешь иметь неприятностей, не давай типа в долг, а аренда именно таким фактором и является, не уплата аренды это примерно то же самое что невозврат денежек по долгу. Так что Сергей действует в рамках приличия и установившихся в обществе финансово кредитных отношений, -- это любой юрист скажет. А Сергей -- этот малый но дорогой нам золотник, как нам известно уже года два , занимается сельским хозяйством ,я лично сам про него читал на наших же местных ресурсах, читал что он начал подъём нашего неподдающегося реформам сельского хозяйства, ну вот и столкнулся с первыми трудностями, он же не знал чего и как когда с этим связывался, то есть с возвратом долгов по ранее принятым обязательствам , а деньги где взять?,понятное дело что с села хрен дохода получишь с его правовыми организациями и нормами, а на невозврате долгов всё наше сельское хозяйство и держится, вот Сергей и применил этот способ для сохранения своего так сказать экономического потенциала ,и я считаю что это единственный вариант-алгоритм способный обеспечить Сергею дальнейшее поступательное движение по реформированию сельского хозяйства России в целом, а чем дальше он зайдёт в этом плане, тем и больше будет у Сергея возможностей и способов и его уже невозможно будет остановить в его реформирование, так что пусть и сам развивается и живёт как человек и развивает сельскохозяйственные реформы на благо всего нашего народного хозяйства. А посему могли и простить Сергею его задолженности, учитывая то , чем он занимается,то есть его трудности, а людям не получившим с Сергея ни хрена , к такому не привыкать, всё равно хорошо ни когда нЕжили, так и привыкать нечего, -- пока Сергей реформы не добьёт -- надо потерпеть просто и всё, а там само может быть когда нибудь да наладится .
Цитировать
-1 #5 Виктор Иванович 10.11.2017 10:25
И такая тропа набита...Вот известный строитель -должник башен в столице после освобождения решил баллотироваться в Президенты...Ну типа предприниматель...
Цитировать
+16 #6 Александр 10.11.2017 13:24
Как этот мальчик, за какие заслуги вообще попал в мособлдуму???Вот в чем вопрос.Это что уже умудренный опытом человек,или защитник народа,что он вообще создал в этой жизни???
Цитировать
0 #7 Виктор Иванович 10.11.2017 15:39
Цитирую Александр:
Как этот мальчик, за какие заслуги вообще попал в мособлдуму???Вот в чем вопрос.Это что уже умудренный опытом человек,или защитник народа,что он вообще создал в этой жизни???

Если не стажер, то двойник...
Цитировать
-4 #8 Владимир Матвеевич 10.11.2017 16:03
Цитирую Александр:
Как этот мальчик, за какие заслуги вообще попал в мособлдуму???Вот в чем вопрос.Это что уже умудренный опытом человек,или защитник народа,что он вообще создал в этой жизни???

Как он попал, спросите самого себя. Мы, и Вы в том числе, его выбрали. Только не говорите, что Вы за него не голосовали. Он выбран народом. Как это ни парадоксально звучит.
Цитировать
+6 #9 Митя 10.11.2017 19:13
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Александр:
Как этот мальчик, за какие заслуги вообще попал в мособлдуму???Вот в чем вопрос.Это что уже умудренный опытом человек,или защитник народа,что он вообще создал в этой жизни???

Как он попал, спросите самого себя. Мы, и Вы в том числе, его выбрали. Только не говорите, что Вы за него не голосовали. Он выбран народом. Как это ни парадоксально звучит.

Парадокс в том, что даже если мы все на выборы не придем, выберу тех , кто уже "запрограммирован"!
Цитировать
+2 #10 дед Владимир 10.11.2017 20:30
Митя!, так размера наличия голосующих не установлено, а родные и близкие тех кто хочет власти и хочет от этого иметь что то материальное , всё равно придут и проголосуют, и этого будет достаточно в соответствии с нашими законами. И даже эти несколько человек являются НАРОДОМ РФ.
Цитировать
+13 #11 Александр 11.11.2017 16:41
Батя бывший бандит-вор в законе -спортсмен.... Вот и все дела(. Сергиев Посад бандитская орда
Цитировать
-3 #12 дед Владимир 12.11.2017 01:29
Сын за отца не отвечает, тем более что он на спортсмена не похож вовсе, у него взгляд реформатора.
Цитировать
+3 #13 Виктор Иванович 12.11.2017 10:53
Куда смотрит преподобный Сергий, учитель всех учителей...Похоже и здесь мораль дВОЙНЫХ...
Цитировать