Выбрать цвет сайта

На вопрос о вырубке аллеи Победы у чиновника случилась истерика

Скандалом закончилось на последнем заседании городского Совета депутатов предложение депутата Игоря Большакова в очередной раз включить в повестку заседания Совета депутатов вопрос о вырубке аллеи 30-летия Победы за администрацией.

В этот раз ещё больше коллег поддержали данный вопрос. История всё больше набирает обороты и привлекает внимание общественности. Осуждающий циничный поступок чиновников репортаж вышел даже на губернаторском телеканале "360".

Но до сих пор общественности и СМИ не представлено никакого проекта благоустройства и разрешительных документов на вырубку. Только несколько картинок с лавочками и дорожками.

В интервью телеканалу "Радонежье" главный лесничий Ольга Грачёва рассказывает, что вырубят только сухие и гнилые деревья, а в интервью телеканалу "360" Константин Негурица проговорился, что вырубят 60 деревьев - то есть все. Заврались чиновники в этом вопросе просто капитально.

Все вопросы независимых депутатов о подробностях проекта вызывают у чиновников в администрации только истерики и хамство. И чем дальше - тем истерики только сильнее. Как случилось в этот раз с Константином Негурицей.

За рассмотрение вопроса проголосовали депутаты: Игорь Большаков, Сергей Сапронов, Ильмир Юсупов, Сергей Крыжов, Александр Сивов, Владимир Ложкин, Виктор Волков, Олег Волчков.

Не стали голосовать вообще или воздержались депутаты: Дмитрий Дёмин ("Единая Россия"), Денис Ахромкин (КПРФ), Виктор Колганов ("Единая Россия"), Алексей Деяк ("Единая Россия"), Евгений Горшков (команда Владимира Корощенко), Ольга Шалпегина ("Единая Россия"), Алексей Вохменцев ("Единая Россия"), Марина Паншина, Наталья Андросова ("Единая Россия"), Елена Кабанова ("Единая Россия"), Галина Епифанова ("Единая Россия").

Вопрос оставили в разделе информационное, который рассматривается в конце заседания Совета. Но когда дошли до данного раздела, депутаты-единороссы вместе с некоторыми коммунистами, Председателем Совета Дмитрием Дёминым и и.о . главы администрации Константином Негурицы просто убежали из зала.

У последнего прямо в зале разгорелся скандал с депутатом Игорем Большаковым. Всё это попало на камеру.

Мы специально указали всех героев данного события пофамильно. Чтобы наши читатели знали кто как голосует и могли задать им вопросы, когда данные депутаты скоро придут в ваши дворы агитировать вас голосовать за них. Рассказывая, как они не боятся защищать ваши интересы, бьются за них, не жалея сил и здоровья. А в реальности вот что.  Боятся высказаться в защиту даже аллеи Победы. Как же они тогда интересы жителей будут защищать?

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.33 [9 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

0 #21 Людмила 18.05.2017 07:50
Виктор Иванович!А вы,что хотите со мной познакомиться?Ни моё отчество,фамилия и имя не изменят моей позиции и коммунисткой я никогда не была.Правда!Сильнее любого оружия.а страх и вранье уничтожает человека изнутри и как личность.Удачи.
Цитировать
-1 #22 Виктор Иванович 18.05.2017 09:28
Цитирую Евграф:
Большаков, Смирнов и Крыжов. Трое апозиционеров. Крайне редко кто-то еще осмеливается высказать свою (а не "нужную") точку зрения... эти трое достойны уважения хотя бы за то что имеют свою позицию

При чем здесь свой - чужой... На поселенческом уровне важна ПОЗИЦИЯ, которую необходимо уметь доносить, убеждать и ставить так вопросы, что бы ни у кого рука не поднялась голосовать против интересов жителей и именно такое качество депутата в современных условиях ценится больше всего прогрессивным большинством электората. Встал вопрос остро по поводу аллеи , высаженной руками фронтовиков-важно не дать возможности клеркам заболтать эту тему тем притянутым за уши обстоятельством, что взамен был высажен целый лес...
Не могут тысячи высаженных деревьев на субботниках заменить 60 БЕРЕЗ высаженными фронтовиками, вернувшиеся живыми с войны в память о погибших своих товарищах, благодаря которым, зачастую, они и остались живыми на той еще бойне...
Но не могут клерки с закостенелым сознанием понимать таких вот нюансов и таким важно разжёвывать элементарные вещи, ну что бы они уже не обыдлились совсем в своем стремлении осваивать "золотую милю" себе в угоду...
Цитировать
+2 #23 Анатолий 18.05.2017 09:35
Цитирую Денис:

А что ты можешь видеть кроме стакана? Толик))))

Пытаюсь увидеть твой мозг. Пока безрезультатно.
Предлагаю администрации сайта не публиковать комментарии Ахромкина пока он не напишет хоть раз что-то умное. Заставить его наконец пользоваться своим мозгом, пока тот не атрофировался как ненужный, как когда-то у некоторых обезьян хвост.
Цитировать
+1 #24 Виктор Иванович 18.05.2017 09:41
Цитирую Людмила:
Виктор Иванович!А вы,что хотите со мной познакомиться?Ни моё отчество,фамилия и имя не изменят моей позиции и коммунисткой я никогда не была.Правда!Сильнее любого оружия.а страх и вранье уничтожает человека изнутри и как личность.Удачи.

Просто вы утверждали,что есть и другие коммунисты-вот и попросил указать их ФИО...А что касается познакомиться...Людмилы людям милы. (8
Цитировать
0 #25 Виктор Иванович 18.05.2017 10:10
Вот проигнорировали вопрос повестки данного заседания Совета часть депутатов , касающийся собственно аллеи в честь 30 летия Победы.высаженную ветеранами ВОВ - таким вот ,недалеким, которым не дорога конкретная Память о конкретных ветеранах земляках-черную метку от избирателей и что бы уже нога таких ни одного раза не пересекала институт местного самоуправления, как минимум.Иначе всю эту не честь не искоренить в местном самоуправлении, где культивируется низменный принцип стаи...
Цитировать
-6 #26 Денис 18.05.2017 15:25
Цитирую Анатолий:
Цитирую Денис:

А что ты можешь видеть кроме стакана? Толик))))

Пытаюсь увидеть твой мозг. Пока безрезультатно.
Предлагаю администрации сайта не публиковать комментарии Ахромкина пока он не напишет хоть раз что-то умное. Заставить его наконец пользоваться своим мозгом, пока тот не атрофировался как ненужный, как когда-то у некоторых обезьян хвост.

Ну так заходи в гости, свой мозг проспиртованный прикажешь воочию. А то только поболтать с перепоя можешь.
Цитировать
-7 #27 Денис 18.05.2017 16:07
Цитирую Анатолий:
Цитирую Денис:

А что ты можешь видеть кроме стакана? Толик))))

Пытаюсь увидеть твой мозг. Пока безрезультатно.
Предлагаю администрации сайта не публиковать комментарии Ахромкина пока он не напишет хоть раз что-то умное. Заставить его наконец пользоваться своим мозгом, пока тот не атрофировался как ненужный, как когда-то у некоторых обезьян хвост.

Дела нужно смотреть, дела нужно делать, а не как ты с перепоя рассматривать мозги-)))) Это психиатрической палатой попахивает-))) Ты то жизнь прожил, а ничего по жизни не сделал и более того - ничего не стоишь-))) Жаль тебя бедолагу безумного-))))
Цитировать
+5 #28 Роман 18.05.2017 21:31
Цитирую Денис:
Цитирую Анатолий:
Цитирую Денис:

А что ты можешь видеть кроме стакана? Толик))))

Пытаюсь увидеть твой мозг. Пока безрезультатно.
Предлагаю администрации сайта не публиковать комментарии Ахромкина пока он не напишет хоть раз что-то умное. Заставить его наконец пользоваться своим мозгом, пока тот не атрофировался как ненужный, как когда-то у некоторых обезьян хвост.

Дела нужно смотреть, дела нужно делать, а не как ты с перепоя рассматривать мозги-)))) Это психиатрической палатой попахивает-))) Ты то жизнь прожил, а ничего по жизни не сделал и более того - ничего не стоишь-))) Жаль тебя бедолагу безумного-))))


У этого Дениса Ахромкина смотрю все мысли только о геях и бухле. Больной на всю голову
Цитировать
+1 #29 Светлана 18.05.2017 22:36
Денис! какой же ты подлый разве можно так оскорблять человека какой бы он не был.Ты в первую очередь посмотри на себя наш дорогой человек .
Цитировать
0 #30 Александр Гусев 18.05.2017 23:35
Цитирую Людмила:
Александр!А вы чего вы бирали?Когда было своё фермерство,нынешняя власть-за радость.Рыба тухнет с головы,а я как миллионы людей-хвост.

Людмила, если это ко мне , то я ничего не понял. Я ничего не выбирал и меня никто не выбирал в ОП и не набивался, предложили согласился и ещё больше на опыте убедился. И куда делось Ваше фермерство? И радость ? И почему Вы здесь, если хвостом себя считаете?
Цитировать
-1 #31 Виктор Иванович 19.05.2017 10:17
Но в этой нехорошей истории и доля правды...Не могут или не хотят инициаторов таких и подобных скандалов идти до конца...Вот и Андрей задает резонный вопрос: "А что же дальше?" , а в ответ пауза, подтверждающая демагогическое начало всей этой истории...
Прежде чем сказать "А" нужно выстроить всю логическую цепочку последующих грамотных действий...Ну что бы уже поставить жирную точку и уже решить обозначенную проблему принципиально. А так...
Ну повернулись избранники одним местом к инициаторам важного вопроса и не стали рассматривать утвержденную самими же повестку, типа недержание таких мучает...Одно время тот же Большаков каленым железом боролся за посещаемость Совета депутатами и теперь посещаемость удивительно кворум заинтересованная, почему то...Осталось добиться дисциплины при рассмотрении утвержденной повестки и еще один рычаг лоббизмлизанизации в угоду нужных решений нужным людишкам будет искоренен в местном самоуправлении. Зачастую общие собрания срываются таким вот примитивным способом.
Так что нужно предложить что то в противовес и изменить регламент. Ну типа голоса тех, кто ушел из заседания досрочно засчитывать в пользу большинства проголосовавших из числа оставшихся. Усовершенствовать нужно местное самоуправление, а не разрушать его под какого-то там местного "князька"...
Цитировать
-3 #32 маша 19.05.2017 13:33
Светлана,как вы хорошо говорите.А как Токарева оскорбляют,вы считаете это нормально.
Цитировать
+3 #33 валя 19.05.2017 18:14
Цитирую Людмила:
Александр!А вы чего вы бирали?Когда было своё фермерство,нынешняя власть-за радость.Рыба тухнет с головы,а я как миллионы людей-хвост.

Токарева оскорбить невозможно. Он сам себя оскорбляет. Врет.
Цитировать
+3 #34 александр 19.05.2017 23:10
Цитирую маша:
Светлана,как вы хорошо говорите.А как Токарева оскорбляют,вы считаете это нормально.

Маша,Токарева никто не оскорбляет. В чём вы увидели здесь оскорбление.Просто напросто очень много людей во многом с ним не согласны. Никто ведь не обзывает его, не называет всякими неприличными словами. Кому то он нравится как руководитель, кому то нет. Просто он не хочет слышать людей, вот поэтому и появляется возмущение, которое вы принимаете за оскорбление.
Цитировать
0 #35 маша 20.05.2017 13:44
Валя,для вас я только ,что писала,на эту тему.Но наш народ не пробиваемый,раз решили,что врет,значит врет.Александр, он все прекрасно слышит,просто у нас есть люди которым надо ,что бы Токарев ничего не слышал.Не хочу писать фамилии их и так все знают. До свидание.
Цитировать
+2 #36 валя 21.05.2017 19:29
Цитирую маша:
Валя,для вас я только ,что писала,на эту тему.Но наш народ не пробиваемый,раз решили,что врет,значит врет.Александр, он все прекрасно слышит,просто у нас есть люди которым надо ,что бы Токарев ничего не слышал.Не хочу писать фамилии их и так все знают. До свидание.

ДО свидание.Мужик Токарев,а спрятался за бабу..
Цитировать