1610

Так говорила старуха Шапокляк и видимо такой же идеи придерживаются Михаил Токарев и Дмитрий Демин, которые обрушили всю мощь административного ресурса на то, чтобы провести «правильные» публичные слушания 1 апреля.

В районной и городской Администрации раздали вот такие вот подписные листы. Сказав, чтобы сотрудники вписали туда данные своих знакомых. Установка дана жесткая. Поступала информация даже о том, что за подпись платят по 1000 рублей и привлекают к этому своих сборщиков.

пол1 

По закону это естественно филькина грамота, но думаю, инициаторы об этом даже не задумываются. Мы уже знаем, что для них закон не писан, видимо именно поэтому они и проводят слушания в «день дурака».

Кроме того, дабы полностью занять время для выступления и не дать выступить простым гражданам. Порядка 200 бюджетников подало заявку на выступление. Формы распространялись по всем подконтрольным им учреждениям.

пол2 2

Помимо бюджетников, началась работа в местном УМВД. Поставлена задача в добровольно-принудительном порядке прибыть на публичные слушания и поддерживать власть.

Но и это еще не все. 21 марта на заседании Оргкомитета по проведению публичных слушаний, который возглавляет Дмитрий Демин, был утвержден список «специалистов»  и «экспертов», которых и так регулярно транслируют средства массовой пропаганды. При этом другие кандидатуры, придерживающиеся иной точки зрения по поводу объединения, и действительно профессионально занимающиеся вопросами местного самоуправления, были отклонены.

 пол3

Это уже напоминает какой-то балаган с бродячими артистами, которые приезжают к нам лишь на представления. Приехали, выступили, уехали. Лучше бы работали на благо жителей, а то что-то о полезных делах с их стороны особо не слышно.

Вишенкой же на торте стало заранее подготовленное и внесенное в Совет депутатов решение о том, чтобы по результатам публичных слушаний СОГЛАСИТЬСЯ на объединение!

 пол4

Уровень цинизма и наплевательского отношения к гражданам просто зашкаливает. Хотя чему удивляться, ведь Демин на Совете прямо заявил, что его в принципе мнение граждан не интересует, он будет исходить их своего «личного».

Представленные в статье документы наглядно показывают, насколько подло и низко в нашем городе, пытаются пропихнуть коррупционный округ. Инициаторов объединения, не только не интересует мнение граждан, так еще они идут на все, чтобы за счет административного ресурса его сфабриковать и протащить свое решение. Эти люди, не достойны находиться у власти!

Подобные действия должны нас с вами подвигнуть к еще большей активности. Как показала антикоррупционная прогулка 26 марта, если мы объединимся, то сможем противостоять этой коррупционной машине.

Мы знаем, что многие бюджетники выступают против этой пагубной реформы. Не смотря на то, что вы будете вынуждены прийти и возможно даже выступить за округ. Вы можете пригласить на публичные слушания 2-3 своих знакомых, которые будут против округа. Таким образом, вы сможете восстановить справедливость и помочь нам перебороть административный ресурс.

Отдельное обращение к тем, кто был на прогулке. Нас собралось порядка 100 человек, если мы снова объединимся, возьмем с собой еще больше друзей и знакомых, то нас будет в два, а то и три раза больше! Мы с вами - огромная сила, которую они очень боятся! Нам удалось положить начало, истинному Гражданскому обществу в Сергиево-Посадском районе, давайте двигаться вперед.

Выпал уникальный шанс, публично задать вопросы по той лапше, что власти вешают нам на уши, долгое время. Вопросы выступающим, предусмотрены правовым актом о публичных слушаниях и сбежать со сцены, как это было на отчете Главы района, не получится.

Ждем всех Граждан нашего города 1 апреля 11:00 в ДК им. Ю.А. Гагарина, где мы будем давать бой местным коррупционерам, нам важна ваша поддержка!

Источник

Поделиться:

Комментарии   

+3 #11 Виктория 29.03.2017 10:12
Цитирую валя:
Так как ни один мой комментарий по по оводу митинга не напечатали прихожу к выводу,что Мардасов,что ТРофимов используют таких д..р ,как я. Вы как Навальный нечестны. И еще хочу обратится через Копейку "Андрей Трофимов! А если найдутся люди,которые затуманят мозги твоих детей. Вы позволите это. Руки проччь от детей и подростков. Нельзя их использовать ,а потом бросать,как делает Авальный и прочая либеральная дрянь" Не знаю на печатает ли Копейка. Хватит ли смелости или митинг затмил глаза. Какие мы смелые выставив малолеток вперед.

Если наши дети не будут бороться сегодня, то завтра они станут РАБАМИ.
Цитировать
-1 #12 пиминпавлов 29.03.2017 10:26
Чудаки! вы там с похмелья что ли -прочтите название статьи и содержание....
Цитировать
-1 #13 валя 29.03.2017 18:14
Цитирую Виктория:
Цитирую валя:
Так как ни один мой комментарий по по оводу митинга не напечатали прихожу к выводу,что Мардасов,что ТРофимов используют таких д..р ,как я. Вы как Навальный нечестны. И еще хочу обратится через Копейку "Андрей Трофимов! А если найдутся люди,которые затуманят мозги твоих детей. Вы позволите это. Руки прочь от детей и подростков. Нельзя их использовать ,а потом бросать,как делает Авальный и прочая либеральная дрянь" Не знаю на печатает ли Копейка. Хватит ли смелости или митинг затмил глаза. Какие мы смелые выставив малолеток вперед.

Если наши дети не будут бороться сегодня, то завтра они станут РАБАМИ.

Правильно если взрослые детки ,совершенолетние,а не недоросли. Я понимаю,что человек состоялся ,имеет свои взгляды. А эти ребятишки ,вроде бы большие,рот открыли-детский сад и майдан в голове.
Цитировать
-3 #14 валя 30.03.2017 07:31
Хочу добавить Навальный свою дочку не пустил или она не пошла,послав папашу подальше.
Цитировать
+1 #15 Наталья Иванова - Харина 30.03.2017 13:06
Цитирую валя:
Хочу добавить Навальный свою дочку не пустил или она не пошла,послав папашу подальше.

Совсем не обязательно ходить всем табуном и заставлять из-под палки. Не хочет - не надо. Дело добровольное. Её отец делает достаточно для наведения порядка в стране.За всю свою семью.
Цитировать
+1 #16 Наталья Иванова - Харина 30.03.2017 18:00
День дурака заразителен. Если что - скажут - шутка и розыгрыш.
Порошенко поручил прекратить огонь в Донбассе с 1 апреля http://www.interfax.ru/world/556141
А вот ещё из серии хороших дел Губернатора: ФОК, построенный в рамках губернаторской программы «Спорт Подмосковья», рассыпается на глазах. http://oka-info.ru/news/article/29505/
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы