Выбрать цвет сайта

Губернатор Московской области серьёзно болен?

20 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев возвращается из Германии и, по всей видимости, как говорят в его окружении, вскоре приступит к работе. Официальные СМИ и пресс-служба губернатора, однако, более 10 дней молчат по этому поводу , - информирует сайт GLAZEY.INFO.

Об онкологическом характере заболевания губернатора появилась сообщения после того, как на неделе была отменена видеоконференция с главами муниципалитетов и правительством.

Журналисты сообщают, что Андрею Воробьёву уже провели эндоскопическую резекцию опухоли желудка в Германии.

"Если читать соответствующие СМИ, то получается, что подмосковная медицина "впереди планеты всей".

"Новые технологии помогают спасать жизнь", "Подмосковные врачи провели мастер-класс эндоваскулярной хирургии", "В учреждениях здравоохранения Московской области для врачей разных специальностей регулярно проходят мастер-классы и обучающие лекции, благодаря которым специалисты обмениваются опытом и осваивают новейшие технологии в лечении пациентов..."

И сам Воробьев заявляет, что новые высокие стандарты в медицине… становятся нормой в Московской области.

Сам же предпочел старые немецкие стандарты..." - комментирует слухи о заграничной медпомощи нашему губернатору колумнист ODINZOVO.INFO.

Анатолий Северинов

Фото РИАМО

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.25 [4 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

0 #21 дед Владимир 20.12.2016 12:49
А чем собственно подмосковная медицина хуже остальных мировых медицин?, все достижения какие есть в мировой медицине о них и у нас в медицине успешно знают. И если кому надо, то кое-какую необходимую медицинскую помощь и у нас эскулапы могут оказать, а выживешь или нет это всегда зависит от особенностей человеческого организма, -- как болеющего,так и того который оказывает посильную медицинскую помощь страдающему.А водку и правда нечего жрать,а то умрёшь, -- надо самостоятельно заниматься винокурением и потреблять только проверенный на других временем продукт.
Цитировать
+1 #22 Наталья Иванова - Харина 09.01.2017 16:52
Может губернатор области и в самом деле болен, раз в регионе столько аварий, а правительство не может справиться с ситуацией?
Цитировать
+1 #23 Татьяна Николаевна. 09.07.2017 15:21
О перенесённой операции случайно узнала только сегодня, на этом сайте.
Всем хочу сказать:" Нечего иронизировать". Каждый лечится, как считает нужным.
Основным инстинктом всегда было - желание жить.
Андрею Юрьевичу желаю полнейшего выздоровления.
Желаю долгой счастливой жизни..
Цитировать
+6 #24 ol 22.08.2017 16:25
То-то мы всю зиму обивали пороги - просили рассмотреть документ для достройки нашего долгостроя. Губернатор отсутствовал по состоянию здоровья. Всего-то! А то, что из-за халатности исполнения должностных обязанностей, наши дети живут без квартир, почти на улице и могут заболеть... это ничего. Наших детей в германию никто не отправит.
Сухой остаток: не можешь выполнять обязанности по любой причине - уступи место. А то как в фильме с Боярским М и Тереховой М получается.
Цитировать
+7 #25 alex1629 12.12.2017 17:21
Болен жадностью и головой.Гаэ подключить в дом можно только за 3 млн.(президенская программа не работает) Записаться к врачу только через кулцентр губернатора(не дозвонишься, а если и дозвонишься толоны только через 4-5 дней.Пенсии 1,2 в Москве 1,7 сами операторы в ПФ говорят что это негласный приказ губернатора.За то налоги на землю и недвижимость 0,3,не в одном регионе нет наверное таких.ЖКХ дороже чем в Москве,наверное одни богачи в МО проживают.Вот наверное главные достижения Подмосковной власти. Почему каждый последующий губернатор хуже предыдущего?
Цитировать
0 #26 Александр Гусев 12.12.2017 18:22
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Может губернатор области и в самом деле болен, раз в регионе столько аварий, а правительство не может справиться с ситуацией?

Наталья, ну как можно перекладывать всё на каких то губернаторов ,правительство, которые априори не могут справиться с ситуацией . Ты ж знаешь, кто с этим всегда справляется .
Цитировать
0 #27 Андрей 17.12.2017 11:18
По поводу болезни не надо злобствовать, будьте милосерднее
Цитировать
+7 #28 владимир 17.12.2017 12:42
Воробьёв А.Ю. уходите в отставку!!!
Цитировать