Выбрать цвет сайта

Горсовет по понятиям. Кто "вытащил" из кармана горожан по 500 рублей

Депутаты городского совета Сергиева Посада большинством голосов приняли решение о передаче 50 миллионов бюджетных денег в уплату суммы долга "Теплосети" и других должников за газ. По факту, просто не заплаченных или украденных денег. А также проголосовали за создание "Теплосети-3".

Фактически, депутаты вместо того, чтобы добиваться от правоохранительных органов поиска воров и возврата украденных денег, просто проголосовали за то, чтобы заплатить по 500 рублей с кармана каждого жителя за воров и жуликов, провернувших многомиллионные махинации.

Не все поддержали такую аморальную и коррумпированную схему решения газовых долгов. Несколько депутатов выступили против или в знак протеста и вовсе не пришли на заседание. Из пришедших выступали против депутаты Игорь Большаков, Сергей Крыжов и Никита Смирнов.

Более того, как выяснилось, само заседание совета было незаконным. Согласно Регламенту, внеочередное заседание созывается по официальному письму главы города, в котором тот просит созвать совет и объясняет причину внеочередного заседания. Но Михаил Токарев, призывавших во время выборов со своих агитационных листовок всех к порядку, и депутаты-единороссы с другими подконтрольными администрации депутатами просто хамски нарушили регламент. А депутатов, которые потребовали вести работу Совета по закону, просто заткнули.

Вообще, последнее заседание горсовета вызвало у нас откровенное отвращение. Подконтрольные администрации депутаты не давали выступать своим коллегам, которые не поддерживали явно антинародный проект, хамили им, оскорбляли их, не предоставляли документы, затыкали рот. Вели себя нагло и развязно. Вообще, сложилось впечатление, что данное заседание совета больше проходило по понятиям, чем по определенным нормам и законам.

Так депутат-единоросс горсовета Алексей Вохменцев, директор ДК Гагарина на стеснялся говорить своему коллеге: "Закрой свой рот". А другой депутат-единоросс Виктор Захаров во время выступления своего коллеги назвал депутата Никиту Смирнова "Молодое трепло". Последнее мы специально оставили на видео, в самом конце.

Цитировать матерные высказывания "народных избранников" мы уж не станем. Делать нарезку видео самых "ярких" хамских выходок тоже. Ограничемся выступлением депутата Никиты Смирнов с обращением к жителям. Обращаться к коллегам-хамам и правда было уже бесполезно.

Фактически, депутаты своим решением на незаконном заседании Совета вытащили из кармана каждого жителя по 500 рублей и заплатили их "Мосрегионгазу" за воров и неплательщиков.

Видя, какими методами, побыстрее и с какими нарушениями "пропихивается" весь этот проект, возникает всё больше подозрений, что ничем хорошим эта идея якобы уменьшить долги за газ и создать новое, нормально работающее предприятие, для города не закончится.

Подробнее о данном вопросе с комментариями депутатов вы можете посмотреть в нашем предыдущем материале.

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.20 [5 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

-1 #61 Наталья Иванова - Харина 16.11.2016 02:29
Петрович, да я убедила Путина освободить Савченко и подсказала как это сделать. Она теперь благополучно играет против киевской власти. В настоящий момент убеждаю освободить Дадина чтобы обломать Браудеру Акт Магниского-2. Кое-какие перестановки в высшем и среднем эшелоне власти тоже советую сделать чтобы не допустить дворцовых переворотов, гражданской войны и терактов. Комбинация сложная, но миром правят не дураки - понимают и прислушиваются.
Букин принимал посла США в посаде, возлагал цветы без георгиевской ленты к мемориалу славы. Может здесь стоит поискать ниточку для расследования? Что до Теплосети, то это настолько не моя тема, что даже вникать не собираюсь. Если кто что украл - это не мои проблемы - пусть трясётся по ночам. Коррупцию в России только начинают искоренять.
Цитировать
-2 #62 Петрович 16.11.2016 09:15
Цитирую Викторовна:
Петрович, что то заврались вы, дом 180 по ПКА не входит в третий избирательный округ, этот дом к первому округу относится. Тогда, как же могли голосовать за Смирнова Никиту?

Очень просто. Жил я там в 3 округе, а потом переехал в первый.
Цитировать
-2 #63 Петрович 16.11.2016 09:29
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Викторовна:
Петрович, что то заврались вы, дом 180 по ПКА не входит в третий избирательный округ, этот дом к первому округу относится. Тогда, как же могли голосовать за Смирнова Никиту?

В самом деле, Петрович – фальшивый. Давно заметил, похоже, настоящий Михаил Петрович, старший по дому 180, сдал своё имя в аренду борзописцу. Тут пишет один то же самое под другим именем. Уж не называю, а то включится и вторая молотилка. Фабрика троллей работает. Этот две-три ставки отрабатывает, надо полагать.

Черников, сам ты дурилка картонная. Не высказывался я полгода, потому что в нашем доме всё в порядке. И наш дом не бедствует. Не дождешься, "художник". Не завидуй нам, умеющим отстаивать свои интересы и умеющим заставить власти работать в наших интересах. А то язву назовидуешь себе. Ты же только трындишь, да чужие мысли с проектами озвучиваешь, потому как у тебя своих никогда не было, нет и уже никогда не будет. Пустое ты место, Черников.
Цитировать
+1 #64 Юрий Черников v 16.11.2016 11:21
Цитирую Петрович:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Викторовна:
Петрович, что то заврались вы, дом 180 по ПКА не входит в третий избирательный округ, этот дом к первому округу относится. Тогда, как же могли голосовать за Смирнова Никиту?

В самом деле, Петрович – фальшивый. Давно заметил, похоже, настоящий Михаил Петрович, старший по дому 180, сдал своё имя в аренду борзописцу. Тут пишет один то же самое под другим именем. Уж не называю, а то включится и вторая молотилка. Фабрика троллей работает. Этот две-три ставки отрабатывает, надо полагать.

Черников, сам ты дурилка картонная. Не высказывался я полгода, потому что в нашем доме всё в порядке. И наш дом не бедствует. Не дождешься, "художник". Не завидуй нам, умеющим отстаивать свои интересы и умеющим заставить власти работать в наших интересах. А то язву назовидуешь себе. Ты же только трындишь, да чужие мысли с проектами озвучиваешь, потому как у тебя своих никогда не было, нет и уже никогда не будет. Пустое ты место, Черников.

Класс! Попал в точку!
Цитировать
+2 #65 дед Владимир 16.11.2016 12:15
Так скажете наконец или нет, кто эти пятьсот миллионов рублей из горожан вытащил. Комментарии уже из под контроля выходят, а результата как не было в самом начале,так и сейчас не видать.
Цитировать
-1 #66 Владимир Матвеевич 16.11.2016 13:28
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Викторовна:
Петрович, что то заврались вы, дом 180 по ПКА не входит в третий избирательный округ, этот дом к первому округу относится. Тогда, как же могли голосовать за Смирнова Никиту?

А может это тот же Петрович и здесь типа молитв у него – славословия власти? Вот в другой теме его уже обозвали "господин защитник всей Администрации района и всех чиновников". А он, вдруг и по делу высказался (после перерыва в полгода) – дом-то его всё бедствует, см: kopeika.org/.../...

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.
Цитировать
0 #67 Юрий Черников v 16.11.2016 18:36
Цитирую Юрий Черников v:
В самом деле, Петрович – фальшивый. Давно заметил, похоже, настоящий Михаил Петрович, старший по дому 180, сдал своё имя в аренду борзописцу. Тут пишет один то же самое под другим именем. Уж не называю, а то включится и вторая молотилка. Фабрика троллей работает. Этот две-три ставки отрабатывает, надо полагать.

Матвеич узнал себя! И сообщил об этом, простодушный! Заработала дурилка-молотилка! Обрадовался, что вспомнили о нём! Аки дитя!
Цитировать
0 #68 Юрий Черников v 16.11.2016 18:53
Цитирую Владимир Матвеевич:
Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

Понимает Матвеич, кто "господин защитник всей Администрации района и всех чиновников": на свой счёт принял, хотя в другой теме Петровича так обозвали! Один тролль за двоих батьковичей пишет в администрации! Угадал я про две ставки! И как смешно Матвеич прокололся! Сам, сам признался! Не "желаемое", а предполагаемое сам же и подтвердил! Ну, насмешил злыдень!
Цитировать
0 #69 Юрий Черников v 16.11.2016 18:56
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!
Цитировать
0 #70 Петрович 16.11.2016 19:40
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

Понимает Матвеич, кто "господин защитник всей Администрации района и всех чиновников": на свой счёт принял, хотя в другой теме Петровича так обозвали! Один тролль за двоих батьковичей пишет в администрации! Угадал я про две ставки! И как смешно Матвеич прокололся! Сам, сам признался! Не "желаемое", а предполагаемое сам же и подтвердил! Ну, насмешил злыдень!

Черников, на ромашке, картах, кофейной гуще, куриной лапке или козьих какашках гадаешь? Ничего ты не знаешь и знать не можешь и не хочешь, фигляр!
Цитировать
-1 #71 Петрович 16.11.2016 20:57
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Петрович, да я убедила Путина освободить Савченко и подсказала как это сделать. Она теперь благополучно играет против киевской власти. В настоящий момент убеждаю освободить Дадина чтобы обломать Браудеру Акт Магниского-2. Кое-какие перестановки в высшем и среднем эшелоне власти тоже советую сделать чтобы не допустить дворцовых переворотов, гражданской войны и терактов. Комбинация сложная, но миром правят не дураки - понимают и прислушиваются.
Букин принимал посла США в посаде, возлагал цветы без георгиевской ленты к мемориалу славы. Может здесь стоит поискать ниточку для расследования? Что до Теплосети, то это настолько не моя тема, что даже вникать не собираюсь. Если кто что украл - это не мои проблемы - пусть трясётся по ночам. Коррупцию в России только начинают искоренять.

Ё-моё! Во даёт! :lol: Харина уже записалась в агенты Путина и в его главного советника, строящего козни властям Украины. А ведь недавно кляла Путина последними словами, националистов украинских защищала с пеной у рта. Надо ж как ее крючит от безысходности, когда все планы её хозяев и кормушка летят коту под хвост. Переобувается в воздухе. Не удивлюсь её вступлению в "Единую Россию". А может и состояла там давно и под прикрытием разваливала "Яблоко" и "Парнас" изнутри по заданию Путина?
Цитировать
-1 #72 Владимир Матвеевич 16.11.2016 21:18
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!

Про маразм не я вспомнил, а тот, кто с тобой разговор на соседнем сайте вел и предостерегал, чтобы твой маразм в идиотию не перерос и еще советовал тебе побиться головой об стену. Меня это просто позабавило. Где Черников, там его разносят направо и налево. Прям жаль тебя, бедолагу. А еще приятно, что мы с Петровичем о тебе схожего мнения. Абсолютно недееспособный одинокий злопыхатель и пустозвон.
Цитировать
+1 #73 Юрий Черников v 17.11.2016 04:20
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!

Про маразм не я вспомнил, а тот, кто с тобой разговор на соседнем сайте вел и предостерегал, чтобы твой маразм в идиотию не перерос и еще советовал тебе побиться головой об стену. Меня это просто позабавило. Где Черников, там его разносят направо и налево. Прям жаль тебя, бедолагу. А еще приятно, что мы с Петровичем о тебе схожего мнения. Абсолютно недееспособный одинокий злопыхатель и пустозвон.

Детский лепет. Матвеич: "Мама, это не я – это брат нагадил!" Я как раз о том же: один тролль пишет за троих на всех сайтах холуйскую чушню в защиту власти. Словно под копирку. А может несколько троллей друг у друга списывают. По-детски!
Цитировать
0 #74 Владимир Матвеевич 17.11.2016 12:50
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!

Про маразм не я вспомнил, а тот, кто с тобой разговор на соседнем сайте вел и предостерегал, чтобы твой маразм в идиотию не перерос и еще советовал тебе побиться головой об стену. Меня это просто позабавило. Где Черников, там его разносят направо и налево. Прям жаль тебя, бедолагу. А еще приятно, что мы с Петровичем о тебе схожего мнения. Абсолютно недееспособный одинокий злопыхатель и пустозвон.

Детский лепет. Матвеич: "Мама, это не я – это брат нагадил!" Я как раз о том же: один тролль пишет за троих на всех сайтах холуйскую чушню в защиту власти. Словно под копирку. А может несколько троллей друг у друга списывают. По-детски!

Я понимаю, что ты впал в детство и ищешь какие-то детские мотивы. Мы-то не впадали в детство и оттого наблюдаем за тобой со смехом. Если бы ты реально воспринимал, что тебе пишут совершенно разные люди, тогда толк бы какой-то был, а так ты и дальше будешь впадать в детство, что в твоем возрасте сродни с маразмом. Неужели непонятно, что считать, что на всех сайтах тебе пишет один человек - это бред. Какой смысл это делать под другим ником? Что я тебе не написал бы под своим, если хотел? Ты других-то людей в идиотии не подозревай, это у тебя она, а не у нас. Кому бы ты был нужен, если бы писал адекватные комментарии? А так с тобой вступают в полемику, а ты этого не переносишь. Тебе на соседнем сайте судиться предлагают. Неужели не понятно, что это не мой стиль. С тобой судиться я бы никогда не стал. С дураками не судятся. Это я тебе пишу, чтобы ты пересмотрел свое отношение к себе, хотя понимаю, что скорей всего это бесполезно. Кстати, как-то раньше на этом сайте тебя в чувство пытался привести Вадим. Он то же "один и тот же человек"? По-твоему, вокруг тебя одни полоумные? Это же диагноз.
Цитировать
0 #75 Петрович 17.11.2016 13:51
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!

Про маразм не я вспомнил, а тот, кто с тобой разговор на соседнем сайте вел и предостерегал, чтобы твой маразм в идиотию не перерос и еще советовал тебе побиться головой об стену. Меня это просто позабавило. Где Черников, там его разносят направо и налево. Прям жаль тебя, бедолагу. А еще приятно, что мы с Петровичем о тебе схожего мнения. Абсолютно недееспособный одинокий злопыхатель и пустозвон.

Детский лепет. Матвеич: "Мама, это не я – это брат нагадил!" Я как раз о том же: один тролль пишет за троих на всех сайтах холуйскую чушню в защиту власти. Словно под копирку. А может несколько троллей друг у друга списывают. По-детски!

Я понимаю, что ты впал в детство и ищешь какие-то детские мотивы. Мы-то не впадали в детство и оттого наблюдаем за тобой со смехом. Если бы ты реально воспринимал, что тебе пишут совершенно разные люди, тогда толк бы какой-то был, а так ты и дальше будешь впадать в детство, что в твоем возрасте сродни с маразмом. Неужели непонятно, что считать, что на всех сайтах тебе пишет один человек - это бред. Какой смысл это делать под другим ником? Что я тебе не написал бы под своим, если хотел? Ты других-то людей в идиотии не подозревай, это у тебя она, а не у нас. Кому бы ты был нужен, если бы писал адекватные комментарии? А так с тобой вступают в полемику, а ты этого не переносишь. Тебе на соседнем сайте судиться предлагают. Неужели не понятно, что это не мой стиль. С тобой судиться я бы никогда не стал. С дураками не судятся. Это я тебе пишу, чтобы ты пересмотрел свое отношение к себе, хотя понимаю, что скорей всего это бесполезно. Кстати, как-то раньше на этом сайте тебя в чувство пытался привести Вадим. Он то же "один и тот же человек"? По-твоему, вокруг тебя одни полоумные? Это же диагноз.

Владимир Матвеевич, у Черникова и ему подобных "фруктов" все мы полоумные и только они знают как нам всем жить. При этом они лгут безбожно на каждом шагу и долдонят все как один одно и то же как попугаи свои бредни из инструкций, которые им пишут в Вильнюсе, вводят людей в заблуждение, и сами ничего не могут и не умеют. Уж, не знаю, за какие коврижки Черников так упираются. Предполагать не хочу. Может сам расскажет. Заодно пусть расскажет на какие средства живет "человек искусства", торча сутками в инете и излагая "свои мысли".
Цитировать
0 #76 Владимир Матвеевич 17.11.2016 15:24
Цитирую Петрович:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!

Про маразм не я вспомнил, а тот, кто с тобой разговор на соседнем сайте вел и предостерегал, чтобы твой маразм в идиотию не перерос и еще советовал тебе побиться головой об стену. Меня это просто позабавило. Где Черников, там его разносят направо и налево. Прям жаль тебя, бедолагу. А еще приятно, что мы с Петровичем о тебе схожего мнения. Абсолютно недееспособный одинокий злопыхатель и пустозвон.

Детский лепет. Матвеич: "Мама, это не я – это брат нагадил!" Я как раз о том же: один тролль пишет за троих на всех сайтах холуйскую чушню в защиту власти. Словно под копирку. А может несколько троллей друг у друга списывают. По-детски!

Я понимаю, что ты впал в детство и ищешь какие-то детские мотивы. Мы-то не впадали в детство и оттого наблюдаем за тобой со смехом. Если бы ты реально воспринимал, что тебе пишут совершенно разные люди, тогда толк бы какой-то был, а так ты и дальше будешь впадать в детство, что в твоем возрасте сродни с маразмом. Неужели непонятно, что считать, что на всех сайтах тебе пишет один человек - это бред. Какой смысл это делать под другим ником? Что я тебе не написал бы под своим, если хотел? Ты других-то людей в идиотии не подозревай, это у тебя она, а не у нас. Кому бы ты был нужен, если бы писал адекватные комментарии? А так с тобой вступают в полемику, а ты этого не переносишь. Тебе на соседнем сайте судиться предлагают. Неужели не понятно, что это не мой стиль. С тобой судиться я бы никогда не стал. С дураками не судятся. Это я тебе пишу, чтобы ты пересмотрел свое отношение к себе, хотя понимаю, что скорей всего это бесполезно. Кстати, как-то раньше на этом сайте тебя в чувство пытался привести Вадим. Он то же "один и тот же человек"? По-твоему, вокруг тебя одни полоумные? Это же диагноз.

Владимир Матвеевич, у Черникова и ему подобных "фруктов" все мы полоумные и только они знают как нам всем жить. При этом они лгут безбожно на каждом шагу и долдонят все как один одно и то же как попугаи свои бредни из инструкций, которые им пишут в Вильнюсе, вводят людей в заблуждение, и сами ничего не могут и не умеют. Уж, не знаю, за какие коврижки Черников так упираются. Предполагать не хочу. Может сам расскажет. Заодно пусть расскажет на какие средства живет "человек искусства", торча сутками в инете и излагая "свои мысли".

Черников ни за какие коврижки не упирается, он сам такой. Возомнил из себя великого фотографа, повесил на себя ярлык борца против власти и живет в этой иллюзии. Живет он скромно - это мягко говоря. Предпочитает даже на транспорте "зайцем" ездить. Иногда продает на площади свои фотографии десятилетней давности, сейчас у него техники нормальной для съемки нет - он ее побил, были у него когда-то серьезные проблемы, сейчас вроде тех проблем нет. В то время у него сильно крышу-то и сорвало. Работал когда-то то ли печником, то ли кочегаром, получал копейки. Семьи нет, машины нет. Представляете, как от такой жизни завоешь. Вот его и разрывает в интернете. Рвался когда-то на телевидение, но его послали. Кому он нужен, он же общаться-то ни с кем не умеет.
Цитировать
0 #77 Петрович 17.11.2016 16:46
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Петрович:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Юрий Черников v:
Цитирую Владимир Матвеевич:

Черников, а тебя в другой теме назвали маразматиком. Правда, на другом сайте. Вообще заметил некое постоянство. Там, где в разговор вмешивается Черников, все переходит сначала на личности, а потом, извините, в срач. Ты так пытаешься самоутвердиться? Право, смешно. Кстати, и выводы, которые ты делаешь, чаще всего неверны. Как в этой теме. Не обладаешь способностью идентифицировать людей, не делай этого, не смеши народ. Когда желаемое представляется действительным - это выглядит смешно.

И про маразм не зря вспомнил Матвеич – тема для него актуальная: так он нынче здесь лоханулся!

Про маразм не я вспомнил, а тот, кто с тобой разговор на соседнем сайте вел и предостерегал, чтобы твой маразм в идиотию не перерос и еще советовал тебе побиться головой об стену. Меня это просто позабавило. Где Черников, там его разносят направо и налево. Прям жаль тебя, бедолагу. А еще приятно, что мы с Петровичем о тебе схожего мнения. Абсолютно недееспособный одинокий злопыхатель и пустозвон.

Детский лепет. Матвеич: "Мама, это не я – это брат нагадил!" Я как раз о том же: один тролль пишет за троих на всех сайтах холуйскую чушню в защиту власти. Словно под копирку. А может несколько троллей друг у друга списывают. По-детски!

Я понимаю, что ты впал в детство и ищешь какие-то детские мотивы. Мы-то не впадали в детство и оттого наблюдаем за тобой со смехом. Если бы ты реально воспринимал, что тебе пишут совершенно разные люди, тогда толк бы какой-то был, а так ты и дальше будешь впадать в детство, что в твоем возрасте сродни с маразмом. Неужели непонятно, что считать, что на всех сайтах тебе пишет один человек - это бред. Какой смысл это делать под другим ником? Что я тебе не написал бы под своим, если хотел? Ты других-то людей в идиотии не подозревай, это у тебя она, а не у нас. Кому бы ты был нужен, если бы писал адекватные комментарии? А так с тобой вступают в полемику, а ты этого не переносишь. Тебе на соседнем сайте судиться предлагают. Неужели не понятно, что это не мой стиль. С тобой судиться я бы никогда не стал. С дураками не судятся. Это я тебе пишу, чтобы ты пересмотрел свое отношение к себе, хотя понимаю, что скорей всего это бесполезно. Кстати, как-то раньше на этом сайте тебя в чувство пытался привести Вадим. Он то же "один и тот же человек"? По-твоему, вокруг тебя одни полоумные? Это же диагноз.