Выбрать цвет сайта

Глава района передумал ехать в Краснозаводск к жителям

Глава Сергиево-Посадского района Михаил Токарев не собирается приезжать в Краснозаводск 27 февраля для встречи с жителями,- сообщают чиновники района. Ранее администрация района планировала данную встречу в КДЦ "Радуга" на 27 февраля в 19.00. На ней Михаил Токарев собирался убеждать жителей Краснозаводска поддержать вхождение их поселения в городской округ. 10 февраля в КДЦ "Радуга" приехали сотрудники администрации района, смотрели зал и оборудование, готовили встречу.

Но потом видимо что-то поменялось и встречу решили отменить. Не трудно даже догадаться что. Просто в трёх поселениях: Лозе, Скоропусковском и Богородском встречи прошли совсем не так, как этого хотел Михаил Токарев. Его инициативу с городским округом, которая на самом деле совсем не его, а губернатора, жители встретили в штыки. На каждой следующей встрече люди всё больше задавали неудобных вопросов и претензий, на которые Михаил Токарев не мог ничего толком ответить. В конце-концов он предложим жителям одного из поселений просто..... рискнуть. А после скандальной встречи в Богородском, последние мечтания Михаила Токарева о городском округе "растаяли" на глазах. Запланированные встречи в Селково, Реммаше, Краснозаводске и других поселениях решено было отменить.

Не трудно представить, что ожидало бы Михаила Токарева в Краснозаводске, где несколько месяцев назад у жителей губернатор и его чиновники пытались закрыть круглосуточный стационар и гинекологическое отделение. Отстоять больницу удалось только благодаря активности жителей и поддержки их со стороны главы города и Совета депутатов. А тут вдруг приезжает глава района и начинает рассказывать, что на самом деле глава города и депутаты Краснозаводску не нужны. Надо от них избавиться. Не хочется конечно сгущать краски, но из зала за такие слова, после попытки закрыть круглосуточный стационар, могло бы и прилететь что-нибудь. Все прекрасно понимают, что случись подобное позже и если бы Краснозаводск вошёл в округ, лишился бы главы и депутатов, то шансы отстоять больницу были бы близки к нулю.

Узнав про то, что в Краснозаводск собирается приехать глава района, инициативная группа жителей проявила активную жизненную позицию и расклеила о предстоящей встречи по всему городу объявления, разместили сообщения в соцсетях. В администрации района началась самая настоящая паника. Выход нашли быстро. Заявили через подконтрольные СМИ, что никакой встречи не планировалось и жителей кто-то обманывает.

Но мы то только что выяснили, что планировалась, но отменилась. Другой вопрос, что если в большой зал ДК Краснозаводска придут сотни жителей, которые хотят пообщаться к новым главой района, то Михаилу Токареву, который через слово говорит о своей открытости и готовности к общению с жителями, надо на эту встречу обязательно приехать. Если он конечно уважает жителей Краснозаводска и его слова не просто дешёвый политический пиар. Ведь кроме вопроса городского округа есть ряд полномочий района в этом поселении, за которые отвечает Михаил Токарев и его подчинённые и там есть проблемы, которые волнуют жителей. Люди хотят об этом поговорить, попросить у главы района участия в решении вопросов.

Да и жители сами имеют полное право инициировать встречу. И глава района, как чиновник, просто обязан в таком случае приехать. В нормальном правовом демократическом государстве.

Мы позвонили в администрацию Краснозаводска и спросили про отмену встречи. Нам ответили, что если жители собираются и хотят общения с властью, то депутаты Краснозаводска и глава поселения на встречу придут. Там не видят ничего страшного в том, чтобы лицом к лицу пообщаться с населением. И это правильная позиция.

Поэтому сообщаем всем жителям Краснозаводска, что 27 февраля в 19.00 в КДЦ "Радуга" встреча будет. Приедет на неё глава района или нет, мы не знаем. А вот глава Краснозаводска и депутаты будут. Мы тоже обязательное приедем сделать свой репортаж.

Фото пресс-службы администрации района

1 1 1 1 1 Рейтинг 4.57 [7 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

+9 #101 Александр Гусев 28.02.2017 20:23
Матвеич , зря Вы с Цирульниковой так о Наталье. Ваша она, коль Путина любит, а следовательно и с головой у неё всё в порядке в отличии от некоторых . Те кто не способны отрефлексировать свои действия понятия с нескольких разных точек зрения -т.е. воспринимать другую отличную от общепринятой, относятся сами понимаете к кому.
Цитировать
+6 #102 Наталья Иванова - Харина 28.02.2017 20:28
Цитирую Вадим:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Вадим:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Вадим, вы хорошо потрудились, администрация выпишет вам премию. А чтобы не за зря, я иногда будут намеренно допускать неточности коли уж вас приставили следить за чистотой моих формулировок. Только имейте ввиду, что мы не официальные бумаги пишем и не в налоговую сдаем бумаги, информационные баталии подразумевают порой корректировку и намеренные искажения для формирования общественного мнения.
Удачи.

До чего же удобная позиция "Если не согласен со мной, значит тебе платит администрация. Если поймал меня на вранье, значит ты тролль от преступной власти".
Нет, Наталья, если бы администрация платила мне за каждый подмеченный бред форумных завсегдатаев, я бы давно озолотился. Но я это делаю из любви к "чистому искусству" - не выношу, знаете ли, когда кто-то гонит откровенную пургу. А "корректировку и намеренные искажения для формирования общественного мнения" я и вовсе называю обыкновенной ложью. И думаю, что "следить за чистотой формулировок" каждый должен сам, дабы у окружающих не возникало сомнений в адекватности говорящего.
Конечно, Вы и впредь будете допускать так называемые "неточности", даже не сомневаюсь. Только что-то мне подсказывает, что делать Вы это будете не "намеренно", а просто по причине невладения вопросом.
Дерзайте.

Пока вопросом вы слабо владеете, если думаете что вам кто-то поверит, что вы антипургист-любитель, а не ангажированный властью оратор-клакер и боитесь что вас - ахромкиных попрут туда откуда вы пожаловали.
Я не просто дерзаю, я .делаю и обязательно добьюсь того что в планах. Министра МЧС надо менять чтобы не гибли пожарные, а таких как Легков и Зубков отстранять от власти чтобы не было её узурпации и войн.

Всё, сдаюсь, разоблачили Вы меня, Наталья. И где только Вы научились так разбираться в троллях, ботах и агентурных сотрудниках? В знак примирения приглашаю Вас к себе в Администрацию. Заходите, не стесняйтесь, чайку попьём с плюшками. Обсудим, как заставить Путина снять министра ЧС, как Шойгу за Можай загнать, кому легковское "золото" отдать, какие перестановки в "Газпроме" провести, какой орден вручить Наденьке Савченко. Да, кстати, зайдите в бухгалтерию, там Вам премию выписали за фееричные победы в информационных баталиях.

Так скажите номер кабинета - зайду на чаёк. Пресс-служба что ли или какой замгавы по информационным войнам? Может у Ильницкого в информационных войсках состоите.
Бухгалтерия - это где? Разве не кассиры выдают премии?
Я тоже при случае замолвлю за вас словечко в Администрации Президента, если вы в самом деле осознали свою неправоту и готовы реабилитироваться.
А Савченко в ваших орденах не нуждается. Она держит высокую моральную планку и это её высшая заслуга перед Богом. Если бы было побольше таких мужественных и честных людей как она - планета была бы чище и уютнее.
Пока приходится довольствоваться хуженетовскими ботами и троллями, их чинушами и прихлебаями-отщепенцами типа Ахромкина. Но это временно. Процесс обновления власти идёт волнообразно и это цунами уже не остановить.
Цитировать
-10 #103 Владимир Матвеевич 28.02.2017 20:45
Цитирую Александр Гусев:
Матвеич , зря Вы с Цирульниковой так о Наталье. Ваша она, коль Путина любит, а следовательно и с головой у неё всё в порядке в отличии от некоторых . Те кто не способны отрефлексировать свои действия понятия с нескольких разных точек зрения -т.е. воспринимать другую отличную от общепринятой, относятся сами понимаете к кому.

Тут никакая любовь к Путину не поможет. Цирульникова - женщина умная, педагог с огромным стажем, она таких как Иванова насквозь видит. Кто бы ее из ОПы вышвырнул, если бы она дружила с головой. Да и не только из ОПы.
Цитировать
-11 #104 антонина 28.02.2017 21:51
Петрович,я думала вы умный человек ,а оказался так пустой. Делаете глупейшие выводы.Вы похоже с хариной на одной ноте.
Цитировать
-9 #105 антонина 28.02.2017 21:54
Дед Владимир,я по ночам сплю,а яйца ем только на завтрак,если интересно.
Цитировать
-11 #106 Петрович 28.02.2017 22:05
Цитирую антонина:
Петрович,я думала вы умный человек ,а оказался так пустой. Делаете глупейшие выводы.Вы похоже с хариной на одной ноте.

а вы не думайте, а принимайте к сведению. чур меня чур. не поминайте Харину на ночь глядя.
Цитировать
+12 #107 Борменталь 28.02.2017 22:41
Цитирую Петрович:
Цитирую антонина:
Петрович,я думала вы умный человек ,а оказался так пустой. Делаете глупейшие выводы.Вы похоже с хариной на одной ноте.

а вы не думайте, а принимайте к сведению. чур меня чур. не поминайте Харину на ночь глядя.


Ключевое в вашем сообщение "а вы не думайте", мы (читатели копейки) уже давно поняли, что вы не думаете и поэтому пишите глупости, но не надо к этому призывать и других людей.
Цитировать
+10 #108 Наталья Иванова - Харина 28.02.2017 22:52
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Александр Гусев:
Матвеич , зря Вы с Цирульниковой так о Наталье. Ваша она, коль Путина любит, а следовательно и с головой у неё всё в порядке в отличии от некоторых . Те кто не способны отрефлексировать свои действия понятия с нескольких разных точек зрения -т.е. воспринимать другую отличную от общепринятой, относятся сами понимаете к кому.

Тут никакая любовь к Путину не поможет. Цирульникова - женщина умная, педагог с огромным стажем, она таких как Иванова насквозь видит. Кто бы ее из ОПы вышвырнул, если бы она дружила с головой. Да и не только из ОПы.

Цырульникова всё понимает и вынуждена была подчиниться, так как привыкла брать под козырёк. Мы с ней говорили по душам накануне. Она советовала уйти тихо по собственному желанию, но я решила посмотреть до конца эту пьесу и пронаблюдать кто как прогнётся и проголосует. Респект Вике Шатурной и отцу Виктору (двоюродному брату М. Меня, он хотя бы посмел воздержаться).
Цитировать
-11 #109 Владимир Матвеевич 28.02.2017 23:53
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Александр Гусев:
Матвеич , зря Вы с Цирульниковой так о Наталье. Ваша она, коль Путина любит, а следовательно и с головой у неё всё в порядке в отличии от некоторых . Те кто не способны отрефлексировать свои действия понятия с нескольких разных точек зрения -т.е. воспринимать другую отличную от общепринятой, относятся сами понимаете к кому.

Тут никакая любовь к Путину не поможет. Цирульникова - женщина умная, педагог с огромным стажем, она таких как Иванова насквозь видит. Кто бы ее из ОПы вышвырнул, если бы она дружила с головой. Да и не только из ОПы.

Цырульникова всё понимает и вынуждена была подчиниться, так как привыкла брать под козырёк. Мы с ней говорили по душам накануне. Она советовала уйти тихо по собственному желанию, но я решила посмотреть до конца эту пьесу и пронаблюдать кто как прогнётся и проголосует. Респект Вике Шатурной и отцу Виктору (двоюродному брату М. Меня, он хотя бы посмел воздержаться).

Плохо знаешь Цырульникову. Она имеет свое мнение без "козырьков", тем более в твоем случае. Под чей козырек-то она по-твоему брала-то? Естественно, она советовала тебе уйти по собственному, она-то, в отличии от тебя, понимала, чем дело пахнет. Ты ее не послушала, поэтому довела до постановки диагноза и вышвиривания за шкирмон отовсюду, откуда можно. Теперь жнешь результат. Сидишь сутками в интернете и как-то хочешь о себе заявить. Но все тебя уже знают.
Цитировать
+9 #110 Наталья Иванова - Харина 01.03.2017 00:20
Цырульникову не знаю ни хорошо, ни плохо и знать не хочу. Не мой уровень, не мой человек. Старая гвардия номенклатурных одобрямсов.
Цитировать
-5 #111 антонина 01.03.2017 08:36
Харина а ты позвони или сходи в совет ветеранов или на заводЗОМЗ .Там увидишь все докумнты и узнаешь все про М.К.Нехаева. Жду твоих публичных извинений.Обещала.
Цитировать
+8 #112 Александр Гусев 01.03.2017 10:42
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Александр Гусев:
Матвеич , зря Вы с Цирульниковой так о Наталье. Ваша она, коль Путина любит, а следовательно и с головой у неё всё в порядке в отличии от некоторых . Те кто не способны отрефлексировать свои действия понятия с нескольких разных точек зрения -т.е. воспринимать другую отличную от общепринятой, относятся сами понимаете к кому.

Тут никакая любовь к Путину не поможет. Цирульникова - женщина умная, педагог с огромным стажем, она таких как Иванова насквозь видит. Кто бы ее из ОПы вышвырнул, если бы она дружила с головой. Да и не только из ОПы.

Цырульникова всё понимает и вынуждена была подчиниться, так как привыкла брать под козырёк. Мы с ней говорили по душам накануне. Она советовала уйти тихо по собственному желанию, но я решила посмотреть до конца эту пьесу и пронаблюдать кто как прогнётся и проголосует. Респект Вике Шатурной и отцу Виктору (двоюродному брату М. Меня, он хотя бы посмел воздержаться).

Плохо знаешь Цырульникову. Она имеет свое мнение без "козырьков", тем более в твоем случае. Под чей козырек-то она по-твоему брала-то? Естественно, она советовала тебе уйти по собственному, она-то, в отличии от тебя, понимала, чем дело пахнет. Ты ее не послушала, поэтому довела до постановки диагноза и вышвиривания за шкирмон отовсюду, откуда можно. Теперь жнешь результат. Сидишь сутками в интернете и как-то хочешь о себе заявить. Но все тебя уже знают.

Матвеич, вот это и есть одно из достоинств Натальи, в отличии от старой гвардии одобрямсов. И за это я её уважаю, Хотя в оценке и любви к Путину у нас разные представления.
Цитировать
-10 #113 антонина 01.03.2017 10:48
Да ,вот,что я вспомнила.А вы откройте КНИГУ ПАМЯТИ,если это вам о чем то говорит.и все там прочитайте.И никаких доказательств не надо будет ни у кого спрашивать.
Цитировать
-8 #114 Вадим 01.03.2017 10:50
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Так скажите номер кабинета - зайду на чаёк. Пресс-служба что ли или какой замгавы по информационным войнам? Может у Ильницкого в информационных войсках состоите.
Бухгалтерия - это где? Разве не кассиры выдают премии?
Я тоже при случае замолвлю за вас словечко в Администрации Президента, если вы в самом деле осознали свою неправоту и готовы реабилитироваться.
А Савченко в ваших орденах не нуждается. Она держит высокую моральную планку и это её высшая заслуга перед Богом. Если бы было побольше таких мужественных и честных людей как она - планета была бы чище и уютнее.
Пока приходится довольствоваться хуженетовскими ботами и троллями, их чинушами и прихлебаями-отщепенцами типа Ахромкина. Но это временно. Процесс обновления власти идёт волнообразно и это цунами уже не остановить.

Заходите в здание Администрации, поднимаетесь на 5-й этаж, по коридору направо. Там на двери табличка "ВАДИМ, Верховный Администратор Действенных Информационных Методов". В общем, найдете. Там напротив еще кабинет Владимира Матвеевича будет. А потом спускаетесь в бухгалтерию, берете расходный кассовый ордер на премию, и в кассу. Кассиры давно заждались. Здесь уже не заблудитесь, дорожка-то, небось, знакомая.
P.S. С каким-нибудь грамотным ботом познакомите?
Цитировать
+9 #115 Юрий Черников 01.03.2017 12:41
Цитирую антонина:
Да ,вот,что я вспомнила.А вы откройте КНИГУ ПАМЯТИ,если это вам о чем то говорит.и все там прочитайте.И никаких доказательств не надо будет ни у кого спрашивать.

В "Книге памяти" написано, что Токарев внук Героя Советского Союза? Спор-то о чём? Или сан саныч - герой воскресший?
Цитировать
-9 #116 Владимир Матвеевич 01.03.2017 14:34
Цитирую Александр Гусев:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Цитирую Владимир Матвеевич:
Цитирую Александр Гусев:
Матвеич , зря Вы с Цирульниковой так о Наталье. Ваша она, коль Путина любит, а следовательно и с головой у неё всё в порядке в отличии от некоторых . Те кто не способны отрефлексировать свои действия понятия с нескольких разных точек зрения -т.е. воспринимать другую отличную от общепринятой, относятся сами понимаете к кому.

Тут никакая любовь к Путину не поможет. Цирульникова - женщина умная, педагог с огромным стажем, она таких как Иванова насквозь видит. Кто бы ее из ОПы вышвырнул, если бы она дружила с головой. Да и не только из ОПы.

Цырульникова всё понимает и вынуждена была подчиниться, так как привыкла брать под козырёк. Мы с ней говорили по душам накануне. Она советовала уйти тихо по собственному желанию, но я решила посмотреть до конца эту пьесу и пронаблюдать кто как прогнётся и проголосует. Респект Вике Шатурной и отцу Виктору (двоюродному брату М. Меня, он хотя бы посмел воздержаться).

Плохо знаешь Цырульникову. Она имеет свое мнение без "козырьков", тем более в твоем случае. Под чей козырек-то она по-твоему брала-то? Естественно, она советовала тебе уйти по собственному, она-то, в отличии от тебя, понимала, чем дело пахнет. Ты ее не послушала, поэтому довела до постановки диагноза и вышвиривания за шкирмон отовсюду, откуда можно. Теперь жнешь результат. Сидишь сутками в интернете и как-то хочешь о себе заявить. Но все тебя уже знают.

Матвеич, вот это и есть одно из достоинств Натальи, в отличии от старой гвардии одобрямсов. И за это я её уважаю, Хотя в оценке и любви к Путину у нас разные представления.

Достоинство в чем? Не думая ни о чем ломиться напролом, так, чтобы все сразу поняли, что человек с диагнозом? Таких надо не уважать, а жалеть. К больным понятие уважения как-то не очень прокатывает, к ним больше жалость подходит. Вы повнимательней попробуйте прочитать, что она пишет в основной массе комментариев. Вам не кажется, что Вы попадаете в палату №6? А мне кажется, поэтому я ее "умозаключения" про политику просто пролистываю. Что же делать, в интернете полно неадекватов. Они выплескивают здесь свое "внутреннее состояние", может им это как-то помогает. Говорят, что психически неуравновешенным людям надо давать возможность высказаться, иначе у них "шарики за ролики" заскакивают. Так что пущай пишет, я выводы о ней давно сделал, но торможу ее только тогда, когда она несет откровенную дурь, чтобы другие не подумали, что она пишет правду.
Цитировать
+9 #117 Наталья Иванова - Харина 01.03.2017 15:43
Цитирую антонина:
Харина а ты позвони или сходи в совет ветеранов или на заводЗОМЗ .Там увидишь все докумнты и узнаешь все про М.К.Нехаева. Жду твоих публичных извинений.Обещала.

Так всё-таки вы прокололись? Вы и Сан-Саныч - один лузер и ждёте от меня извинений? За что?
Нехаева помню, вы это он и есть или это дедушка Токарева?
Ну и как доказывать будете?
Цитировать
+9 #118 Наталья Иванова - Харина 01.03.2017 15:57
Цитирую антонина:
Да ,вот,что я вспомнила.А вы откройте КНИГУ ПАМЯТИ,если это вам о чем то говорит.и все там прочитайте.И никаких доказательств не надо будет ни у кого спрашивать.

Про кого, что и на какой странице в каком томе прочитать? Если про дедушку Токарева, то там столько дедов фронтовиков, что наверно у всякого есть чем похвастать. И как доказать, что это дед Токарева?
У меня дед погиб на войне в Днепропетровской области. Там и похоронен. Фамилия деда такая же что и у меня,девичья, все метрики есть.
Хотя хвастать язык не поворачивается. Угробил Сталин 60 миллионов, загнал всех в стойло, еле выкарабкались оттуда. Теперь новый Сталин русский народ решил за можай загнать. Прямо мамаев набег какой-то. Все в Москву и Подмосковье лезут, тувинские красоты им не милы.
Цитировать
+9 #119 Наталья Иванова - Харина 01.03.2017 16:15
Цитирую Вадим:
Цитирую Наталья Иванова - Харина:
Так скажите номер кабинета - зайду на чаёк. Пресс-служба что ли или какой замгавы по информационным войнам? Может у Ильницкого в информационных войсках состоите.
Бухгалтерия - это где? Разве не кассиры выдают премии?
Я тоже при случае замолвлю за вас словечко в Администрации Президента, если вы в самом деле осознали свою неправоту и готовы реабилитироваться.
А Савченко в ваших орденах не нуждается. Она держит высокую моральную планку и это её высшая заслуга перед Богом. Если бы было побольше таких мужественных и честных людей как она - планета была бы чище и уютнее.
Пока приходится довольствоваться хуженетовскими ботами и троллями, их чинушами и прихлебаями-отщепенцами типа Ахромкина. Но это временно. Процесс обновления власти идёт волнообразно и это цунами уже не остановить.

Заходите в здание Администрации, поднимаетесь на 5-й этаж, по коридору направо. Там на двери табличка "ВАДИМ, Верховный Администратор Действенных Информационных Методов". В общем, найдете. Там напротив еще кабинет Владимира Матвеевича будет. А потом спускаетесь в бухгалтерию, берете расходный кассовый ордер на премию, и в кассу. Кассиры давно заждались. Здесь уже не заблудитесь, дорожка-то, небось, знакомая.
P.S. С каким-нибудь грамотным ботом познакомите?

Вадим, а администрация ваша в каком городе находится? В каком звании у "генерала" Ильницкого на службе в информационных кибер-войсках состоите? Тут давеча Ходорковский жаловался, что на него ефрейтор этих кибервойск стал нападать, предателем обзывает.
Для меня всякий, кто предатель для господина основателя Единой России человек приличный, достойный стать президентом.
С ботами невозможно познакомить, их нет в реале. Боты - они как комары-однодневки или клопы кусачие. Дихлофосом брызнул и нет их.
В нашем городе администрация четырехэтажная, а бухгалтерия находится на Ново-Угличской шоссе. И кассовые ордера выписывали когда я ещё тридцать лет назад бухгалтером в Отделе рабочего снабжения работала. Но и тогда под выдачу зарплат и премий ведомости были, ордера были чаще приходные. По ним позднее я выписывала плату за занятия в моей студии для родителей занимающихся.
Цитировать