1936

Депутат Госдумы Сергей Пахомов ответил читателю «Копейки», который предложил ему провести открытую встречу с интернет-аудиторией из числа жителей Сергиева Посада и района, активно интересующихся теми событиями, которые происходят, особенно, что касается масштабного благоустройства и изменения города. У которых есть вопросы, предложения и критика того, что делает администрация.

Можно будет задать и другие вопросы. Вопросы, не относящиеся к полномочиям депутата ГД, будут записаны и переданы в администрацию.

Встреча пройдёт в понедельник, 2 апреля, в 19:00 в центре «Синяя птица» на ул. 1-й Рыбная, д. 3 (где раньше была библиотека). Вход свободный.

Все участники должны пройти предварительную регистрацию для понимания количества пришедших и привоза необходимого количества стульев.

Для регистрации на встречу достаточно отправить смс следующего содержания: |фамилия, имя и возраст. Встреча в «Синей птице»| на номер 8(917)523-46-43 или на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Справки по телефону: 8(917)523-46-43


Поделиться:

Комментарии   

+2 #21 Юрий Черников 06.04.2018 19:27
Что воду мутите? Всё просто и ясно: землю губернатор УЖЕ отдал под ПОЛИГОН. Это документ! Он есть! Митинг требует этот документ отменить! Что не ясно здесь? Какой пиар? Что склоку затеяли, что за ревность? Пока о "чистоте в рядах" оппозиции будете рассуждать. Чистота на этой ПРЕКРАСНОЙ земле - исчезнет!

Второе - митинг против решения хоронить у нас ЧУЖОЙ мусор, московский! Что не ясно?

Митинг потребует остановить кампанейщину! Потребует СНАЧАЛА всё подготовить тщательно - изучить и рассчитать, обсудить с населением на местах. И только потом принимать решения! А сейчас власть тонны с кубометрами не различает! Нужно найти примеры - есть ли опыт в России удачный обращения с мусором. Или в странах, вроде нашей. Что в Восточной Европе? Работать надо - изучать! А не рубить с плеча!

Вы против? Или правда верите, что кто-то другой, кроме НАС всех ВМЕСТЕ остановит завоз мусора в ПРЕКРАСНОЕ место?

Я предлагаю другое место - за Парфёново, там вплоть до Мехово - глухой угол, я там был и видел. Больше нет мест в районе - сами судите. Или ищите место в чужом районе, области и просчитывайте, какие у нас будут тарифы на ближайшие годы.
Цитировать
-1 #22 дед Владимир 06.04.2018 22:21
Ну так вот Юра ты на митинге и скажи (тебе есть что и как сказать ) что надо не голову в песок --типа мусор кому нибудь под бок, , а вот конкретное предложение о месте строительства завода по переработке, и резолюцию на митинге надо принять с требованием создать на местном уровне некую комиссию для рассмотрению предложений по данному вопросу, комиссию официальную и с полномочиями , с привлечением широкой общественности , можно и ОПу подтянуть, а то что то про неё вовсе забыли, как будто и нет у нас узаконенного общественного органа. Если такое удастся провернуть ( пусть и не на многочисленном митинге ), то это и будет реальным вкладом в дело цивилизованной переработки ТБО на территории СП района.
Цитировать
+1 #23 Виктор Иванович 06.04.2018 22:50
Самая глубокая переработка подразумевает после себя наличие "хвостов", остатков, которые ни кому уже не нужны и их необходимо где то складировать...
Важно, что бы после такой переработки эти самые "хвосты" стали нейтральными и стабильными при дальнейшем хранении...Видимо именно для этих целей и потребовался "полигон"...Других ведь слов нет в лексиконе чиновников...
Ну назвали бы "стадион" и ни кто бы особо не возмущался, как не возмущаются сейчас, видя как "золотое" футбольное поле на "луче" убирается трактором, от снега...На лыжах нельзя, а трактору, ковшом, снег убирать можно, который не сегодня-завтра сам растает...
Цитировать
+1 #24 валя 07.04.2018 22:03
Елена Александровна! г. ПАхомов по указке пришел на встречу. Как может чего то путное сказать человек махающий руками и постоянно меняющейся мимикой. Человек отвечающий путая все. Послушайте и проанализируйте, что он говорил. Сделали проект,но где он и почему не показывают людям. По суду можно только забрать что то. У них ,на Семхозовском поле, под окнами г. ПАхомова свалку надо организовать,а его выгнать ,отобрав все что нажито "праведным "путем.
Цитировать
0 #25 Виктор Иванович 08.04.2018 08:36
На самом деле на "луче" "захоронены" такие продукты переработки ТБО , как пластик , в виде искусственного газона, полученного из европейского мусора и приобретенного нашими чиновниками за валюту...И ни кто особо не возмущается такому соседству...Некоторые так просто рады )8
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы