Выбрать цвет сайта

«Человек и закон» об убийстве мэра Сергиева Посада и связанных с бандитами чиновниками

Семь лет назад в Подмосковном Сергиевом Посаде убили градоначальника Евгения Душко. Версий по горячим следам выдвигалось тогда множество. Наша программа внимательно следила за ходом расследования, но уверенности, что громкое заказное убийство когда-нибудь будет раскрыто, не было. Но все случилось с точностью наоборот. Смотрите видео с момента 30.30

1 1 1 1 1 Рейтинг 3.43 [14 Голоса (ов)]
Рассказать:

Комментарии   

-6 #1 Справедливый 26.05.2018 06:22
Да, ожидал лучшего от данного репортажа, людей уже обвиняют в том, что они просто являются учредителями (жена Товстановского) у нас что это запрещено?, она что виновата что жена зам.Главы. Желновский Сергей вообще никак не вписывается в эту схему, а до этого в статье его обвиняли организатором. Вы уж как ни будь бы определились. Сложилось мнение, что надо на кого то повесить вот и делают такие ляписы. Душко судя по статьям и репортажам перешел дорогу чуть ли не пол району, а за постройку здания разыгралась целая война, да и только. Не вяжется как то все.
Цитировать
-1 #2 Виктор Иванович 26.05.2018 08:16
И это цивилизация,ХХI век? За желание сожрать кусок пожирнее-тупо убивают людей...Аборигены Полинезии, которые съели Кука-отдыхают...
Цитировать
+6 #3 александр 26.05.2018 21:55
Надо бы спецслужбам с Тостановским поближе познакомиться. Думается он много чего интересного может им поведать. Да и Коротков почему так легко земли раздавал в охранных зонах?
Цитировать
+2 #4 Владимир Владимирович 27.05.2018 07:13
Моё мнение: В любом деле надо разбираться детально и не делать преждевременных выводов, особенно как в данном деле, когда пытаются сделать крайним Сергея!! Это недопустимо, т.к. очень много несовпадений в фактах. Почему следствие исключает другие фактв в которых очень много неясностей. В нашем районе получается строят многие и торговые центры и многое другое, а как всё это понять:законно или нет!??? Посмотрите как земли раздавались приватизировались на лево-на право и кто причпастен к этому. Вот тут ещё работы непочатый край.
Цитировать
+4 #5 ЗАГОРЧАНИН 27.05.2018 10:05
Цитирую Справедливый:
Да, ожидал лучшего от данного репортажа, людей уже обвиняют в том, что они просто являются учредителями (жена Товстановского) у нас что это запрещено?, она что виновата что жена зам.Главы. Желновский Сергей вообще никак не вписывается в эту схему, а до этого в статье его обвиняли организатором. Вы уж как ни будь бы определились. Сложилось мнение, что надо на кого то повесить вот и делают такие ляписы. Душко судя по статьям и репортажам перешел дорогу чуть ли не пол району, а за постройку здания разыгралась целая война, да и только. Не вяжется как то все.

Уважаемый "Справедливый"! В жизни простых совпадений не бывает,почему то ни моей жены,наверное ни Вашей жены в соучредителях крупных компаний нет.А вот жена заместителя главы администрации,жена "Кости Большого"-Константина Пискарёва соучредителями являются,объяснять я Вам не буду,наверное все и так понимают.Вы что и правда думаете,что чиновник Товстановский сидит в этом кресле,чтобы наша с Вами жизнь улучшалась.Конечно нет.Все они приходят для того,чтобы усилить свой бизнес,чтобы войти в бизнес других предпринимателей,используя свой административный ресурс.А что касается Товстановского,у него бизнес в нашем районе не малый и как справедливо заметил "Александр" действительно давно надо занятся такими "Товстановскими","Коротковыми"."Антоновыми",найти господина Барбакадзе и другими бывшими и действующими чиновниками из нашей администрации.
Цитировать
+1 #6 дед Владимир 27.05.2018 15:03
А я чего то забыл при каком губернаторе Московской области этот самый Кузнецов нашу область ограбил. А по убийству можно сказать , что если бы Душко стольким навредил ради блага нашего города, то его бы, и его машину, из пулемётов бы расстреляли с разных сторон. Царствие Небесное рабу Божьему Евгению.
Цитировать
-1 #7 Кузнецов Лев 27.05.2018 15:27
А я считаю,что надо поближе познакомиться с трофимовым и мардасовым,ой забыл большакова.Вот они много чего интересного БЫ рассазали. Жалко,мардасов опять не пропустит.
Цитировать
0 #8 Владимир Владимирович 27.05.2018 21:52
Царствия небесного рабу божьему Евгению!!! Жаль что многого не успел он осуществить!!! А следствию ещё очень-очень много предстоит поработать над этим заказным убийством... Очень-очень много загадочного в этом деле!???????
Надеюсь что этот клубок будет распутан и исполнитель предвстанет перед судом.
Цитировать
0 #9 Терпила 27.05.2018 22:32
Пора Трофимовских первого председателя и того чья любовница за гос. счёт в Париж летала тряхнуть слегка;)
Цитировать
0 #10 александр 27.05.2018 22:34
Цитирую Владимир Владимирович:
Моё мнение: В любом деле надо разбираться детально и не делать преждевременных выводов, особенно как в данном деле, когда пытаются сделать крайним Сергея!! Это недопустимо, т.к. очень много несовпадений в фактах. Почему следствие исключает другие фактв в которых очень много неясностей. В нашем районе получается строят многие и торговые центры и многое другое, а как всё это понять:законно или нет!??? Посмотрите как земли раздавались приватизировались на лево-на право и кто причпастен к этому. Вот тут ещё работы непочатый край.

У следствия наверняка есть веские основания для ареста Желновского. Спустя год после ареста главных исполнителей убийства неспроста его арестовали. Интересно, а убийство главы Скоропусковского ещё не раскрыли?
Цитировать
0 #11 Справедливый 28.05.2018 16:35
Цитирую ЗАГОРЧАНИН:
Цитирую Справедливый:
Да, ожидал лучшего от данного репортажа, людей уже обвиняют в том, что они просто являются учредителями (жена Товстановского) у нас что это запрещено?, она что виновата что жена зам.Главы. Желновский Сергей вообще никак не вписывается в эту схему, а до этого в статье его обвиняли организатором. Вы уж как ни будь бы определились. Сложилось мнение, что надо на кого то повесить вот и делают такие ляписы. Душко судя по статьям и репортажам перешел дорогу чуть ли не пол району, а за постройку здания разыгралась целая война, да и только. Не вяжется как то все.

Уважаемый "Справедливый"! В жизни простых совпадений не бывает,почему то ни моей жены,наверное ни Вашей жены в соучредителях крупных компаний нет.А вот жена заместителя главы администрации,жена "Кости Большого"-Константина Пискарёва соучредителями являются,объяснять я Вам не буду,наверное все и так понимают.Вы что и правда думаете,что чиновник Товстановский сидит в этом кресле,чтобы наша с Вами жизнь улучшалась.Конечно нет.Все они приходят для того,чтобы усилить свой бизнес,чтобы войти в бизнес других предпринимателей,используя свой административный ресурс.А что касается Товстановского,у него бизнес в нашем районе не малый и как справедливо заметил "Александр" действительно давно надо занятся такими "Товстановскими","Коротковыми"."Антоновыми",найти господина Барбакадзе и другими бывшими и действующими чиновниками из нашей администрации.

Уважаемый Загорчанин, у нас многие чиновники проводят своих родственников в других фирмах, и это замечу практически по всей стране, я думаю это тоже не совпадение а закономерность, вот и глядя на это все и происходит от безнаказанности. Я думаю специалисты разберутся. Просто по репортажу многие увидели косвенные обвинения, не явные, вот и все...
Цитировать
+3 #12 Юрий Черников 28.05.2018 19:19
Цитирую дед Владимир:
А я чего то забыл при каком губернаторе Московской области этот самый Кузнецов нашу область ограбил. А по убийству можно сказать , что если бы Душко стольким навредил ради блага нашего города, то его бы, и его машину, из пулемётов бы расстреляли с разных сторон. Царствие Небесное рабу Божьему Евгению.

При Громове. Только..."Воробьев, будучи главой ЦИК «Единой России», встречал Новый год на горнолыжном курорте Куршевель во Франции. В это же время в Куршевеле находился и бывший министр финансов Московской области Алексей Кузнецов, обвиняемый в многомиллиардных хищениях из областного бюджета. Когда политик понял, что его узнали, попытался спрятаться от журналистов". Правда, Громов Кузнецова обеляет, а Воробьёв признаёт, что тот ущерб области нанёс.
Цитировать
+1 #13 дед Владимир 28.05.2018 23:09
#12 Юрий Черников 28.05.2018 19:19
"... Правда, Громов Кузнецова обеляет, а Воробьёв признаёт, что тот ущерб области нанёс.... "

Юрий!, не означает ли это что Воробьёв лучше чем Громов?.
Цитировать
0 #14 Юрий Черников 01.06.2018 14:48
[quote name="дед Владимир"]#12 Юрий Черников 28.05.2018 19:19
"... Правда, Громов Кузнецова обеляет, а Воробьёв признаёт, что тот ущерб области нанёс.... "
Нет! Хуже! Воробьёвский ЖК "Донской" с бетонной ул. Сергиевская бьёт по всем параметрам ТЦ "7Я". ТЦ "7Я" как-бы Громовский министр финансов ставил по области через жену. А "Донской" и "Западное шоссе" за 8 миллиардов - лично Воробьёв. Говорят, что 70% "откаты" сейчас. Судя по мосту в Иваново на их Западном объезде, который губернатор Коньков построил за 104 млн. руб. в 2015 г. - 70% это правда. Сколько именно украли при Воробьёве узнаем при третьем губернаторе. Думаю, в разы больше, чем при Громове. Плюс 1,5 миллиарда газовых долгов... Громов отдыхает.
Цитировать