1455

Концерт в честь профессионального праздника для культурных деятелей нашего района прошел в ОДЦ «Октябрь» 23 марта. Поздравляли их творческие коллективы ДК им. Ю. Гагарина, ОДЦ «Октябрь», районные коллективы, а также Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого.

Сотрудников сферы культуры наградили почетными грамотами администрации и совета депутатов Сергиево-Посадского района. Отметили в этот день и лучших профсоюзных лидеров культуры – им вручили награды от профессионального союза.

В конце вечера работников культуры ждал праздничный сюрприз: на сцену ОДЦ «Октябрь» вышел Государственный академический русский народный хор имени М.Е. Пятницкого.

День работника культуры отмечается в нашей стране ежегодно 25 марта.

Источник

Поделиться:

Комментарии   

0 #1 Валентина 29.03.2017 13:15
Картинку разместили здесь красивую, но, к сожалению, она не соответствует содержанию концерта. УЖАС, СКУКА, сонное царство. Кто вообще придумал показывать этот КОШМАР. Уровень сельского дома культуры за полярным кругом. Слепое следование моде на использование кинопроекторов сыграло злую шутку: лица артистов в кромешной темноте, зловещие тени на заднике, да и картинки взяли из караоке клуба. Уровень номеров крайне низкий. Как можно было показывать ТАКОЕ работникам культуры????
Данный комментарий касается только первой части концерта. Зачем она вообще была нужна? Куда смотрел худрук? Администрация района?
Ансамбль имени Пятницкого высокопрофессионален. Сразу надо было выпускать их на сцену!!! Как только у ведущих повернулся язык назвать выступление ансамбля "мастер-классом" для самодеятельности??? Это вообще не понимать: где небо, а где земля. Мастер-классы можно давать только равным себе, а наша самодеятельность даже на волосок не приближается. Да что там говорить, если мы демонстрацию красивых костюмчиков под чужие фонограммы мюзиклами называем, то дело дрянь... Пузыри... Одни пузыри...
Цитировать

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы