1295

Торговый комплекс «Счастливая 7 Я» 21 октября 2016 года в 16.00 встречает горожан на выставке художников Сергиево-Посадского района «Художественный образ России».

Конкурсная выставка проходит в  рамках Форума «Савва Мамонтов — предприниматель, меценат и художник», организованного Торгово-промышленной палатой Сергиево-Посадского района при партнерстве с музеем-заповедником «Абрамцево», салоном «Галерея Леже», Галереей «АРТ-БAZA», библиотекой им. А.С.Горловского, при участии предпринимателей и предприятий района и поддержке Администраций города и района.

Савва Мамонтов активно поддерживал различные виды творческой деятельности. Мы изучаем предпринимательскую и меценатскую деятельность рода Саввы Мамонтова, чтобы использовать ее в развитии и воспитании современного предпринимательства.

В дни Форума проводится большая просветительская работа среди школьников района – проведено 15 лекций-презентаций на бесплатной основе.

На конкурсной выставке-презентации можно будет полюбоваться  творчеством наших профессиональных художников, приобрести понравившуюся картину, пообщаться с художниками в неформальной обстановке, встретиться с друзьями.

Настоящим событием для наших художников станет главный приз, подготовленный Международной академией культуры и искусства и врученный Президентом Академии Стронским Петром Тимофеевичем — это поездка на 10 дней в творческую мастерскую Академии во Францию в город Канны на пленэр.

Все художники получат юбилейные дипломы участников конкурсной выставки.

Надеемся, этот Форум станет доброй традицией нашего Радонежского края.

Пусть с каждым годом Форум дарит нам незабываемые встречи, приумножает культурные ценности, открывает новые возможности для культурных, деловых, научных, туристских связей и взаимовыгодного экономического сотрудничества.

Ждем Вас на Выставке 21 октября в 16.00 — Т.К. «Счастливая 7 Я», 5 этаж.

Контактный телефон:

8 915 130 97 65, Устименко Валентина Тимофеевна,

Директор по развитию ТПП СП.

Поделиться:

Добавить комментарий

Текст комментария:

Последние материалы